ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Президент России

Президент России

    20 апреля 2024 суббота
    Алиса Харчева снялась в эротическом календаре, посвященном дню рождения Путина

    Через несколько часов после обнародования Reuters расследование подарков ценной недвижимости женщинами близким к Путину, развлекательное американское издание US Weekly опубликовало информацию о якобы романе президента России Владимира Путина с бывшей женой миллиардера Руперта Мердока Венди Денг.

     
    "Путин" нецензурно выражается и ставит флаг России на Луне

    В субботу, 27 февраля, известный словенский комик Клемен Слаконья высмеял политическую и военную деятельность президента Российской Федерации Владимира Путина в видеоклипе.

     
    Путин перецеловался со всей фауной России и стал царем зверей

    Как известно, пиар может быть разным. В советские времена начальники, перерезая ленточки, открывали различные инфраструктурные объекты. Но после развала СССР новые заводы-пароходы если и запускались, то крайне редко...


     
    Дмитрий Медведев провел телефонный разговор с Виктором Януковичем

    Президент России Дмитрий Медведев провел телефонный разговор с лидером Партии регионов, кандидатом на пост президента Украины Виктором Януковичем.

     
    Медведев подписал новую военную доктрину

    Президент России Дмитрий Медведев утвердил новую военную доктрину страны, а также документ "Основы госполитики в области ядерного сдерживания до 2020 года".


    Новый документ предусматривает возможность нанесения упреждающего ядерного удара по агрессору в критических для национальной безопасности ситуациях.

     
    Закарпатцу Юрию Параске заказали две тысячи литров кагора для президента России

    Церковный кагор житель Закарпатской области Юрий Параска готовит по старинному рецепту и уверен, что его вино Дмитрию Медведеву понравится: две тысячи литров кагора заказала виноделу-частнику из села Бэнэ Московская епархия Русской православной церкви.

     
    Награды нашли своих героев

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Мукачевского горисполкома, позавчера в сессионном зале Мукачевского горисполкома состоялась встреча бывших воинов-"афганцев" с консулом-советником Генерального консульства Российской Федерации во Львове Авраамом Вранчаном.

     
    Дмитрий Медведев озвучит сегодня ежегодное послание

    Президент России Дмитрий Медведев собирается сегодня обратиться с посланием к Федеральному Собранию.

     

    Письмо, адресованное главе украинского государства, появилось сегодня на официальном сайте президента России. Дмитрий Медведев заявляет - что не будет принимать участие в мероприятиях по случаю семидесятипятилетия Голодомора в Украине.