ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ВИЧ-инфекция

ВИЧ-инфекция

    24 апреля 2024 среда
    В Чехии число больных СПИДом ежегодно увеличивается

    За первых девять месяцев текущего года врачи зарегистрировали в Чехии 114 новых случаев заражения ВИЧ. Диагноз СПИД был поставлен 14 из них. Семеро в 2011 году от этой болезни умерло.

     
    В экспериментах приняли участие 26 ВИЧ-инфицированных и 25 здоровых людей

    Американские исследователи установили, что ВИЧ-инфекция существенно замедляет мозговое кровообращение и увеличивает «возраст» тела приблизительно на десять лет.

     
    Мукачево. Во время заседания "круглого" стола

    На днях в в Закарпатье в сессионном зале Мукачевского городского совета состоялось заседание «круглого стола» и координационного совета по вопросам противодействия туберкулеза и ВИЧ-инфекции/СПИДа при Мукачевском горисполком, в котором приняли участие члены координационного совета, ответственные работники горисполкома, педагоги-организаторы и уч

     
    Полиция арестовала беженца из Эфиопии, который хотел заразить Обаму

    Американская полиция арестовала ВИЧ-инфицированного беженца из Эфиопии, который послал президенту США Бараку Обаме и нескольким его помощникам письма с пятнами крови на бумаге, сообщает Sky News.

     
    Распространение ВИЧ-инфекции уже давно за пределами групп риска и поражает украинцев в возрасте от 20 до 29-ти лет

    В "Фактах" продолжается сериал о нездоровой Украине. Сегодня о серийном убийце людей - СПИДе. В Украине знают, как его остановить, и уже посчитали, сколько это стоит.