ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Пенальти

Пенальти

    19 апреля 2024 пятница
    Хорватия оказалась точнее в послематчевой серии пенальти

    Счет в матче открыли россияне на 31-й минуте - Черышев пробил издали и попал в девятину. Хорваты уже на 39-й минуте смогли отыграться - Крамарич удачно замкнул прострел с фланга от Манджукича, точно пробив головой мимо вратаря. В первом экстра-тайме Домагой Вида вывел хорватов вперед. Россиянам удалось сравнять счет во втором экстра-тайме и перевести игру в серию пенальти.

     
    Победу Говерле принес пенальти, который реализовал Виталий Балашов

    Воспользовавшись паузой в чемпионате Украины, ужгородская "Говерла" провела выездной матч с давним спарринг-партнёром венгерским "Дебреценом". Соперники показали интересный футбол.

    В рамках подготовки к матчу с луцкой Волынью футболисты ужгородской Говерлы на выезде провели контрольный матч с Дебреценом.

     
    В Ужгороде матча с полтавской "Ворсклой" пока не будет...

    После матча с "Волынью" и спорного пенальти, назначенного арбитром Сергеем Даньковским в ворота ужгородской "Говерлы" Александр Шурфич написал жалобу Председателю ФФУ и Президенту ПЛ...



     
    Так судят в Украине: арбитр назначил пенальти за игру головой

    Сергей Даньковский наказал ужгородскую "Говерлу" 11-метровым за игру головой Павла Щедракова в собственной штрафной. Это произошло в матче "Волынь"-"Говерла"...



     
    "Закарпатье" переиграло "Гелиос"

    В Новопавловке (Крым) ужгородское "Закарпатье" "переиграло "Гелиос". Судьбу матча решил точно реализованный на 33-й минуте матча сербом Александаром Тришовичем пенальти, который был заработан Сергеем Нудным.

     
    Боксерский поединок фаната и арбитра во время футбольного матча в Бразилии

    Поединки грандов бразильского футбола между "Коринтиансом" и "Фламенго" всегда вызывают бурю эмоций, как на футбольном поле, так и на трибунах... (видео)


     
    В украинском футболе выигрывает арбитр

    Дисциплинарный комитет УПЛ предупредил Ужгородский ФК "Закарпатье" за некорректное поведение Мукомела и оштрафовал команду за нецензурные высказывания болельщиков.



    На днях состоялось заседание Дисциплинарного комитета Украинской премьер-лиги.

     
    "Таврия" не упускает момент и забивает с пенальти "Закарпатью"

    Сегодня прошли матчи 14-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. В Симферополе "Таврии" удалось вырвать победу в ужгородского "Закарпатья" со счетом 3-2. Неоценимую помощь симферопольцам оказал главный судья матча, указав на 90-ой минуте на 11-метровую отметку...

     
    Украина-Англия — 1:0

    В чрезвычайно напряженном матче отборочного тура ЧМ-2010 против сборной Англии сборная Украины по футболу одержала победу с минимальным счетом 1:0. Единственный гол - на счету игрока "Днепра" Сергея Назаренко.

     
    Молодой вратарь погиб от пенальти

    Вратарь румынской команды второго дивизиона "Дунеря" (Галате) Александру Ятан умер в результате удара мячом, пробитого с одиннадцатиметровой отметки.

    Трагедия произошла на тренировке команды, в которую 19-летний Ятан перешел на правах аренды накануне из клуба первого дивизиона "Астра".

     

    Футболисты сборной Украины переиграли в Днепропетровске на "Дніпро-арені" в товарищеском матче команду Норвегии - 1:0. Мяч на 26-й минуте с пенальти забил Евгений Селезнев.