ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
электронный паспорт

электронный паспорт

    19 марта 2024 вторник
    От водительского удостоверения и техпаспорта до паспорта: В Кабмине анонсировали запуск мобильного приложения "Дія"

    В декабре будет представлено мобильное приложение "Дія" ("Государство в смартфоне"). Первые проекты, которые будут в смартфоне - это водительские права, технический паспорт на авто.
     

     
    Украинцам придется менять внутренний паспорт каждые 10 лет

    Паспорт гражданина Украины изготавливается в форме карточки, содержащей бесконтактный электронный носитель. Согласно документу, паспорт гражданина Украины необходимо будет менять каждые 10 лет.


     
    Паспорт оформляется гражданам Украины, начиная с рождения, на каждые 10 лет

    За проект закона авторства регионала Василия Грицака "О едином государственном демографическом реестре" № 10492 в первом чтении вечером в четверг, 6 сентября, проголосовало 250 карточек народных депутатов...


     
    После внедрения электронного паспорта в Украине исчезут мошенники и аферисты?

    В украинских паспортных столах пока продолжает царить спокойствие. Кроме того, стоимость оформления загранпаспорта в нашей стране по-прежнему остается одной из самых низких в мире. Тем не менее, попытки создать предприятия-присоски, взимающие с граждан деньги за непонятные «услуги», в Украине были.


     
    Электронный паспорт гражданина Украины

    В следующем году украинцы получат возможность получать электронный (биометрический) паспорт, а через 2-3 года страна полностью перейдет на такие паспорта.

    Украина вскоре перейдет на электронные паспорта.

     

    Консорциум ЕДАПС, единственный среди предприятий из стран Восточной Европы, принял участие в седьмом международном конгрессе ID World. Он состоялся 18-21 ноября 2008 г. в Милане (Италия).