ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Игральный бизнес

Игральный бизнес

    20 апреля 2024 суббота
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, в межгорском селе так избили человека, что тот помер, в Мукачевском районе зарезали мужчину, а он остался жив, труп человека нашли и в Ужгородском районе...


     
    Налоговики "накрыли" подпольный игорный бизнес в Ужгороде, Рахове и Мукачево

    Как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА Закарпатской области, работники налоговой милиции продолжают проведение плановых оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление нарушений Закона "О запрете игорного бизнеса в Украине».


     
    В городах-курортах Закарпатья будут особенные условия для игрального бизнеса

    Кабинет министров Украины рассматривает возможность обеспечения городов-курортов Крыма и Западной Украины льготами для открытия игральных заведений.

     
    Ситуация в Украине в 2009 году могла быть значительно хуже

    Социально-экономическая и политическая ситуация в Украине в 2009 году могла быть значительно хуже, однако стране удалось выйти на некоторые позитивные результаты, считают эксперты.

     
    За I квартал этого года изъято 30 игровых автоматов без соответствующих разрешений

    Из них только 8 - закарпатские. Официально в области работают 346 залов игровых автоматов: по результатам проверок в крае выявлено 94 игорные заведения, которые действовали без соответствующей лицензии.

     

    Быстрое развитие игрального бизнеса в областном центре Закарпатья городе Ужгороде, неконтролированное размещение игральных автоматов, доступ к ним детей, постоянно стоят в повестке дня органов местной власти.