ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Бангкок

Бангкок

    29 марта 2024 пятница
    Экс-премьер-министра застукали в центре Бангкока в женском платье

    Внезапная пропажа теперь уже бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка наделала достаточно шума и породила множество версий и пересудов. Украинские СМИ от души оттянулись по поводу нового политического пенсионера. Куда только не засылали журналисты проворовавшегося министра.

     
    После того, как люди открывали сумки, они видели внутренности животных



    Посетителей торгового центра Бангкока, заинтересовавшихся изделиями из кожи животных, ждал сюрприз, когда они решали получше рассмотреть приглянувшиеся вещи.

     
    В Бангкоке 37 тысяч солдат открыли огонь по демонстрантам

    Сегодня, 13 апреля, в Таиланде празднуют Новый год. Части регулярной армии в столице Таиланда Бангкоке были вынуждены открыть огонь по демонстрантам, выступающим в поддержку бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата, который был отстранен от власти в 2006 году. Сообщается о 77 пострадавших.

     
    Отрезанная голова висела с моста Rámu XIII в Бангкоке

    Бангкок потрясло страшное мистическое убийство. Тайская полиция ищет тело, голову которого обнаружили в воскресенье приязанную на канат и подвешенную на мосту в Бангкоке. По информации тайской полиции это был не Тайванец, а наиболее вероятно турист из Запада.

     
    "Аэросвит" отменил рейс 27 ноября "Бангкок-Киев" с аэропорта "Суварнабхуми".

    Крупнейший перевозчик пассажиров компания "АэроСвит" отменила рейс 27 ноября из аэропорта "Суварнабхуми" по маршруту "Бангкок-Киев" в связи с блокированием оппозицией международных аэропортов "Дон Муанг" и "Суварнабхуми" в Таиланде.