ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
беспошлинный ввоз

беспошлинный ввоз

    19 марта 2024 вторник
    Уплата пошлины за посылки из-за границы отсрочили на год

    Закон, который ограничивал украинцев в получении посылок из-за границы без уплаты пошлины до трех штук в месяц суммарной стоимостью до 150 евро, отсрочили на год. Он вступит в силу 1 января следующего 2019 года.

     
    Список содержит «исконно украинские» продукты

    Очередное пополнение в копилке реформ и успехов Яценюка, как сообщает министерство экономики , с конца июля Украина сможет без пошлин экспортировать в США около пяти тысяч наименований товаров в рамках программы Генеральных преференций.

     
    Кабмин отменил с 2015 освобождение от налогообложения транспортных средств

    Кабмин отменил с 2015 года освобождение от налогообложения транспортных средств, ввозимых в Украину работниками дипслужбы, которые находились за границей в долгосрочной командировке или проходили дипслужбу за рубежом сроком не менее одного года и возвращаются в Украину.


     

    С 1 декабря в страны Европейского союза, в том числе в Венгрию, Польшу и Словакию можно будет провезти больше вина, топлива и других товаров без пошлины.

    При этом сократится квота на беспошлинный ввоз сигарет. Об этом напоминают пресс-службы таможенных служб этих стран входящих в ЕС.