ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Lamborghini

Lamborghini

    29 марта 2024 пятница
    Британец прославился приехав на Lamborghini в Карпаты

    Новый Lamborghini Huracan в Карпатах привлек внимание, и вызвал целые дискуссии и споры, как же спорткар Ламборгини из Британии оказался в Карпатах.
    Любой нормальный человек из Украины может покрутить пальцем у виска, услышав такое. Но британец из Инстаграм под ником jonnyv8v10v12 иного мнения.

     
    Венгрия опубликовала видеозапись первой в истории аварии с участием Lamborghini

    На днях в Венгрии автомобиль "Lamborghini Huracan" разбился в ужасном дорожно-транспортном происшествии на скорости 334 км/ч. Водитель новейшего спорткара не справился с управлением и врезался в отбойник...



     
    В ОАЭ можно получить новый Lamborghini за покупку пентхауса

    В ОАЭ можно получить новый Lamborghini Aventador за покупку пентхауса, а приобретая недвижимость поменьше – Mini или BMW.


    Новый Lamborghini Aventador сложно представить в качестве бесплатного подарка, но в одной из богатейших стран мира – Объединенных Арабских Эмиратах – свои причуды.

     
    Lamborghini на скорости 150 км в час пытался снести билборд

    В Киеве произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. На огромной скорости суперкар Lamborghini врезался в рекламный билборд.



     
    Компания Audi представила самый мощный и легкий суперкар Audi R8 GT

    Компания Audi представила самую мощную модификацию суперкара R8, получившую название GT. Новинка построена на базе автомобиля с 10-цилиндровым двигателем, а ее масса по сравнению со стандартной машиной снижена на 100 кг, - при этом отдача мотора увеличена на 40 лошадок...


     
    Хрупкая итальянка на фоне суперкара Lamborghini

    В салоне миланского дилера компании Lamborghini (ADM Spa) провели фотосессию, в которой участвовали не только сверхмощные суперкары , но и хрупкие симпатичные модели.


    Причем девушки прибыли как из Бразилии и Эквадора, так и России!


     
    В Испании разбили вдребезги Lamborghini

    Нападающему "Реала" и сборной Франции Кариму Бензема с тех пор, как он перешел в мадридский клуб, не везет с автомобилями, а вернее с их управлением, сообщает испанская Marca.


     
    Итальянские копы разбомбили суперкар Lamborghini LP560-4 Polizia

    В Италии произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Суперкар Lamborghini LP560-4 Polizia на большой скорости протаранил припаркованный и ни в чем невинный Mercedes-Benz A-Class...

     
    Новый дорожный суперкар McLaren за $260 тысяч

    Сегодня McLaren Group представила дорожный спорткар, который будет производиться ее автомобильным подразделением, McLaren Automotive.

     
    Впервые Lamborghini будет оснащена системой Start-stop

    Появились фотографии с изображением нового суперкара от Lamborghini, который сменит модель Murcielago. Производитель пока не говорит о названии нового авто, но известно, что машину поставят на алюминиевое шасси от Audi, а кузов сделают из углеволокна.

     
    Компания начинает разработку гибридного суперкара

    Глава итальянского концерна Lamborghini Стефан Винкельманн в интервью Automobilwoche рассказал, что компания начинает разработку гибридного суперкара. Руководитель компании отметил, что новинка, которая станет комплектоваться небольшим электрическим мотором, может появиться на дорогах к 2015 году.

     
    Lamborghini выпустит моноприводный Gallardo

    Итальянский производитель спортивных автомобилей Lamborghini готовит моноприводную версию суперкара Gallardo LP560-4 – LP550-2.

     
    В Шотландии фотограф оказался на волоске смерти

    14 июня на гоночной трассе Knockhill в Шотландии пилот за рулем Lamborghini Gallardo Superleggera попытался обойти "старушку" Subaru. Но мало того, что его попытка закончилась госпитализацией, так он еще и чуть не убил стоявшего на обочине фотографа.

    Последний, к слову, родился не в рубашке, а в бронежилете…

     
    Кризис докатился и до Lamborghini

    Итальянский производитель долго уверял, что у него все хорошо, а теперь останавливает завод на полтора месяца.

    В начале года производитель суперкаров из Санта-Агаты компания Lamborghini отчиталась – 2008 год, несмотря на глобальную рецессию, оказался самым успешным за всю историю марки.

     
    Lamborghini попытался проехать под джипом

    В США произошло комичное ДТП с участием суперкара из Санта-Агаты. Это, наверное, самая любимая тема кинорежиссеров, снимающих фильмы с автомобильными погонями. Сверкающий суперкар, ну или на худой конец Honda Civic с заниженной подвеской, не найдя себе другого пути, лихо проскакивает под огромным трейлером.

     
    В центре Москвы перевернулся и загорелся Ламборджини

    В результате столкновения четырех автомобилей на Ленинском проспекте в Москве в ночь на пятницу пострадали два человека. Три машины, в том числе дорогостоящая Lamborghini, загорелись.

     
    В Москве перевернулся и загорелся Ламборджини

    В результате столкновения четырех автомобилей на Ленинском проспекте в Москве в ночь на пятницу пострадали два человека. Три машины, в том числе дорогостоящая Lamborghini, загорелись.

     
    Lamborghini после ДТП в Польше

    Восточная Европа продолжает разбивать Lamborghini Murcielago LP640. За прошедший месяц сразу в двух странах: Украине и России, - были разбиты суперкары от Lamborghini. Теперь к ним подключилась и Польша...

     
    В Лос-Анджелесе сверхмощное авто Lamborghini Gallardo LP 560-4 поразило всех.

    На автошоу в Лос-Анджелесе было представлено множество автомобилей. Внимание посетителей сложно было остановить на чем-то одном.