ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Домушники

Домушники

    16 апреля 2024 вторник
    В Ужгороде поймали квартирных воров, взяли сразу после совершения очередной кражи

    Большинство краж произошли на улице Минайская. Сообщения от ужгородцев поступали на протяжении последнего месяца. 

     
    Полиция Чехии задержала двоих заробитчан за серию краж со взломом

    В последние месяцы полиция Среднечешского края расследовала сотни случаев взлома и краж в коттеджах, расположенных недалеко от Праги.
     

     
    В Днепре в результате взрыва гранаты пятеро полицейских получили ранения

    Сегодня ночью, 5 ноября, в Днепре в результате взрыва гранаты пятеро полицейских получили ранения. Случилось это во время задержания воров-"домушников" в Самарском районе города.

     
    Полиция охраны предупреждает закарпатцев о росте квартирных краж летом

    Управление полиции охраны Закарпатья предостерегает жителей области позаботиться о безопасности своего жилья и имущества. Летний сезон отпусков начался. Однако, пока граждане наслаждаются отдыхом и путешествиями, воры не дремлют.

     
    В Закарпатье двое несовершеннолетних пытались обчистить дом

    В полицию обратился житель пгт. Вышково Хустского района Закарпатской области и сообщил, что двое юношей пытались проникнуть в его дом.

     
    В Ужгороде и Мукачево воры обокрали квартир на первых этажах

    Жертвой квартирных воров стали жительницы г.Ужгорода и г.Мукачево. Обе живут в квартирах на первых этажах, куда неизвестные злоумышленники проникли через балкон. Добычей «домушников» стала значительная сумма в валюте, гривне и драгоценности.

     
    Домушники обчистили дом мукачевского бизнесмена

    В городе Мукачево Закарпатской области обокрали 30-летнего бизнесмена. Неизвестные подобрали ключи от его дома, и вынесли оттуда все сбережения.

     
    «Наводку» злоумышленнику может дать сам владелец квартиры или дома

    Чаще всего «домушники» работают по «наводке», - об этом почти ежедневно говорят представители полиции и средств массовой информации. Однако мало кто задумывается, что эту «наводку» злоумышленнику может дать сам владелец квартиры или дома.


     
    В прошлом году на Закарпатье на двадцать процентов увеличилось количество краж

    В прошлом году на Закарпатье на двадцать процентов увеличилось количество краж. «Домушники» все больше наглеют, их уже не сдерживают никакие замки и двери...


     
    Домушники потеряли нюх: грабить надо не бедных, а богатых!

    Вчера, 24 октября, пенсионерку, 68-летнюю жительницу города Мукачево "обчистили" на ноутбук, фотоаппарат, золото и 1100 долларов США...


    Ограбление произошло в дневное время суток в городе над Латорицей.

    Об ограблении собственного дома заявила жительница Мукачево, пенсионерка 1945 года рождения.

     
    В Ужгороде из дома пенсионеров похитили золота на 24 000

    Ранее сообщалось, что в Закарпатье у таможенника прямо из кармана украли около $10 000, а ужгородцу вместо 50 тысяч баксов подсунули в сейф их ксерокопии. Как выяснилось, в Закарпатье активизировались "домушники". Более того, они работают по чьей-то наводке...

     
    Из Ужгорода исчезла милиция, домушники работают в поте лица

    Очередная квартирная кража произошла в Ужгороде на улице Бабяка. Вчера вечером в милицию областного центра обратилась жительница многоэтажки по улице Бабьяка, которая сообщила, что днем ​​ее квартиру обокрали.


     
    Закарпатские воры "гастролировали" во Львовской области две недели

    В Пустомытовском районе Львовской области милиционеры задержали группу воров-«домушников». Они как раз пытались проникнуть к очередной дом, однако им помешали случайные прохожие...


    Люди заметили трех незнакомцев, которые слонялись у дома и сразу же сообщили об этом в ближайший участковый пункт милиции.

     
    В Закарпатье "домушники" не спят

    Как свидетельствует статистика в закарпатской милиции, часто обворовывают квартиры, оставленные хозяевами без присмотра. Поэтому так важно, чтобы за домом или квартирой в ваше отсутствие присматривал кто-то из родственников или надежных соседей.


     
    Трое закарпатцев "наследили" в квартирах прикарпатцев

    С начала этого месяца в двух сельских населенных пунктах в Городенковском районе Ивано-Франковской области были зарегистрированы две кражи имущества из частных домов граждан. В обоих случаях наблюдался квалифицированный способ проникновения в помещение.


     
    В Тернопольской области задержали банду квартирных воров из Закарпатья

    Работники прикарпатской милиции задержали трех человек в райцентре Чертков Тернопольской области...


    Задержанными оказались уроженцы Закарпатья, двое из участников этого сообщества ранее уже привлекались к уголовной ответственности за кражи.

     
    В Закарпатской области участились квартирные кражи

    Сразу две кражи произошли за сутки на одной из улиц в Мукачево. Молодой человек снимал там квартиру. И вот неизвестные злоумышленники, выбив входную дверь арендованного помещения, проникли внутрь и похитили ноутбук и ДВД-проигрыватель...


     
    В Ужгороде зять нагло ограбил тещу, зато оставил ее в живых

    О «теплых» отношениях затей с тещами в народе анекдоты ходят. И вот на днях в Ужгородское горуправление милиции обратилась с заявлением очередная жертва таких взаимоотношений...


    Женщина-предприниматель пожаловалась на своего зятя.

     
    В Закарпатье начался сезон воров-домушников, - будьте осторожны!

    Отправляясь на отдых во время летнего ежегодного отпуска, жители Закарпатья нередко оставляют свои дома без присмотра. А ворам именно это и нужно...


    Как свидетельствует статистика, в летнее время обычно увеличивается количество таких противоправных деяний.

     
    Жители Ужгорода и Мукачево страдают от воров больше, чем от болезней

    Целый ряд квартирных краж совершено в Закарпатской области за последние дни. Так, в квартиру жительницы Ужгорода неизвестный злоумышленник проник путем взлома сердцевины замка входных дверей и похитил из шкафа приемной комнаты деньги в сумме 2800 гривен.


     
    В Закарпатье милиция проводит операцию "Квартира", воры берегитесь!

    С 1 по 8 августа 2010 года на Закарпатье проходит милицейская спецоперация "Квартира", целью которой является выявление квартирных краж и задержание самих воров-"домушников".


     
    В Хустском районе промышляют домушники

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, в Хустском районе участились кражи квартир и домов через случайно оставленные хозяевами открытые двери и окна... Воры не дремлют.


     
    Квартирные воры в регионе никак не успокоятся

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, квартирные воры в регионе никак не успокоятся. Сразу несколько заявлений от потерпевших, в чьи помещений наведались непрошеные гости, поступило в милицию в эту среду.

     
    В Ужгороде в милицию поступило 3 заявления о квартирных кражах

    Как сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, в областном центре Закарпатья городе Ужгороде действует группа профессиональных воров-"домушников" (не исключено, что это "гастролеры" из других областей), которые "бомбят" квартиры ужгородцев одна за другой.

     
    В мукачево активизировались "домушники"

    Как сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, в Мукачевский горотдел милиции обратился с заявлением 60-летний мукачевец.

     
    "Домушники" редко уходят восвояси с пустыми руками

    Известно, что летом квартирные воры "работают" особенно активно, поэтому если Вам есть что терять - стоит воспользоваться услугами Государственной службы охраны или же держать деньги в банке.

     
    Вас еще не ограбили?

    ...Я встретился с Севой в уютной пиццерии – нас познакомили надежные люди. Сева – серьезный человек с двумя судимостями, после последней отсидки он завязал с домушничеством и перешел в другой бизнес. Я попросил его дать хозяевам квартир несколько советов, как проще всего стать жертвами квартирной кражи. Он охотно согласился.

     
    Закарпатские воры и открывают двери, и взламывают

    В Межгорский райотдел милиции обратилась местная жительница, частный предприниматель. Женщина пожаловалась, что в квартиру путем подбора ключа к входным дверям проникли неизвестные злоумышленники.

     

    Страницы