ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Миллионер

Миллионер

    28 марта 2024 четверг
    Миллионер в Британии закрутил роман с украинской беженкой и ушел из семьи

    Предприниматель приютил украинку в своем поместье в графстве Суррей после начала войны в Украине. 

     
    В Закарпатье проживает 59 миллионеров

    59 закарпатцев задекларировали миллионные доходы на общую сумму мажет 266 млн гривен.

     
    Владимир Ревкало уже 20 лет затачивает все, что пригодится по хозяйству

    Везет мне на неординарных и интересныхт людей. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. На днях познакомилась с раховчанином, который в недалеком прошлом был миллионером - было столько денег, что не знал, что с ними делать. На судьбу не жалуется. Зарабатывает на жизнь заточкой ножей. Мужчина согласился рассказать мне о себе, своем житье-бытье.

     
    В Вене пытаются выяснить, откуда на дне Дуная нашли миллион евро

    Как сообщает Главное агенство полиции в Вене, местные жители вызвали полицейских. Они испугались что какой-то мужчина бросился в реку, чтобы покончить жизнь самоубийством раз и навсегда, но не тут-то было...


     
    Закарпатцы в налоговые инспекции области подали 7453 декларации

    По результатам декларационной кампании 2015 пока в бюджет Закарпатья поступило 10 млн 756 тыс. грн налога на доходы физических лиц.


    В целом, закарпатцы в налоговые инспекции области подали 7453 декларации на общую сумму дохода 486 млн 361 тыс. грн.

    Так, более 1 млн грн задекларировали 24 гражданина.

     
    Начальник ГНИ Ужгорода Мария Бадида собрала пресс-конференцию

    Сегодня, 20 мая, начальник ГНИ Ужгорода Мария Бадида собрала пресс-конференцию. В течение этой декларационной кампании 1205 граждан подали декларации в налоговую инспекцию в связи с тем, что они получали доходы из разных источников...


     
    По результатам декларационной кампании в Закарпатье 20 миллионеров

    За период декларационной кампании, которая стартовала 1 января 2015 года, жителями Закарпатья подано 5490 деклараций об имущественном состоянии и доходах за 2014 год. Из них 2820 деклараций - с целью реализации права на налоговую скидку...


     
    В Закарпатской области из 2630 декларантов - один миллионер

    В течение января - марта 2015 года граждане подавали в налоговые инспекции Закарпатской области. Всего нашкрябалось 2630 деклараций.


    Один гражданин задекларировал полученное наследство, ее стоимость более одного миллиона гривен.

     
    Количество миллионеров в Киеве выросло до 263

    По состоянию на конец марта 2015 года, 263 жителя столицы, которые в прошлом году получили более чем один миллион гривен, задекларировали свыше 2,5 миллиардов гривен доходов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной фискальной службы в года Киеве.

     
    Если бы в Закарпатье не было миллионеров, не было бы и нищих

    Нынешняя декларационная кампания пополнит местные казны Закарпатья дополнительными 11,6 миллионами гривен НДФЛ. Именно такая сумма определена к уплате теми закарпатцами, которые отчитались в налоговых инспекциях области о полученных, но необлагаемыех за прошлый год доходах.


     
    В Ужгороде живут уже 74 миллионера, - и это еще не вечер

    Хотя декларирования доходов полученных в прошлом году еще продолжается - конечный срок 1 мая, налоговики Ужгорода уже объявила журналистам сегодня, 8 апреля, свои предварительные результаты.


     
    Бездомный и безработный гражданин Венгрии Ласло Андрашек

    В Венгрии бездомный и безработный гражданин Венгрии Ласло Андрашек решил попытать счастье и потратил последние монеты на покупку лотерейного билета...


    В результате, он стал обладателем целого состояния в 1,7 млн фунтов стерлингов (около 2,1 млн евро), сорвав джек-пот.

     
    В Закарпатье пять человек человек задекларировали миллионы

    По предварительным результатам декларационной кампании 2014 года в Закарпатской области уже насчитывается 5 миллионеров.


     
    Кипрский кризис вызвал бурную официальную реакцию в мире

    Власти Кипра предложили предоставить гражданство иностранным вкладчикам местных банков, которые потеряют более 3 миллионов евро в результате списания средств с депозитов.


    Об этом 14 апреля сообщает Agence France-Presse.

     
    По уровню благосостояния закарпатцы - самые бедные в Украине

    Если в Европе самыми бедными странами являются Болгария и Румыния, то в Украине самой бедной областью назвали Закарпатскую область. И это при том, что Закарпатье граничит с этой "бедной" Европой. Зараза к заразе не липнет, но закарпатцы - самые бедные...


     
    Налоговики пока не разглашают список миллионеров в Ужгороде

    В Ужгороде проживает 28 миллионеров, но налоговики пока не разглашают список миллионеров в Ужгороде. Об этом во время пресс-конференции сообщила начальник ГНИ в городе Ужгород Мария Бадида.


    Именно столько ужгородцев с доходами более миллиона гривен зафиксировали налоговики еще в прошлом году.

     
    В Ужгороде 38 официальных миллионеров, из них 4 женщины

    По результатам кампании декларирования доходов, в Ужгороде подано 6 деклараций жителями - «не предпринимателями», которые получили в прошлом году доход в размере свыше 1 млн. гривен.


     
    «Лото-Забава» подарила жителю Мукачево радость : получить 1 миллион

    Оператор государственных лотерей «М. С. Л.» объявил, что воскресенье, 7 ноября, ознаменовалось рождением юбилейного, 80-го, украинского миллионера в 11-летней истории «Лото-Забава».


    Как говорится в сообщении «М. С. Л.», известно, что выигрышный билет был приобретен в г. Мукачево. Сумма выигрыша – 1 млн. грн.

     
    В Ужгороде появился еще один лотерейный миллионер!

    В прошлые выходные в Украине появилось сразу два лотерейных миллионера. Играли счастливчики в разные лотереи, но теперь оба счастливы в равной степени – каждый получит по миллиону гривен.


     
    Закарпатец Александр Ровт в списке 400 богатейших людей США

    Имеющиеся у него азотные активы утратили конкурентоспособность на внешних рынках, аналитики прочили дефолт этой отрасли. Еще нельзя сказать, что большая химия выбралась из кризиса,
    а инвестор Алекс Ровт твердит, что этот бизнес ему по-прежнему интересен.


    Об этом он и рассказал в интервью «i».

     
    Миллионера оштрафовали за превышение скорости

    В Швейцарии суд оштрафовал водителя, который нарушил правила дорожного движения, на рекордную сумму в 200 тысяч швейцарских франков (290 тысяч долларов). Такое наказание водитель получил за превышение скорости на 57 км/час - вместо разрешенных 80 км/час он мчался по сельской дороге со скоростью 137 км/час на автомобиле Ferrari Testarossa.

     
    В Украине миллионер будет ездить на охоту на БТРе

    В воскресенье заммэра Киева Евгений Червоненко отпраздновал юбилей — 50-летие.

    Отмечали деньчик в ресторане «Русь», где собралось около 300 гостей. Это заведение не самое дорогое: салат обойдется в 30 гривен, а запеченный окунь — около 90.

     
    Цена на суперкар Ferrari P540 Superfast Aperta неизвестна

    Компания Ferrari построила уникальный суперкар P540 Superfast Aperta, созданный в единственном экземпляре и по специальному заказу американского миллионера Эдварда Уолсона – сына изобретателя кабельного телевидения Джона Уолсона.


     
    Вадим Макаренко устроил дебош в музее декоративного искусства

    Вадим Макаренко заявился в музей декоративного искусства и дизайна и устроил там дебош. Он попортил несколько картин своей жены -- Иоланты Вадопалас и побил стекла.

     
    Мультиммиллионер-педофил создал в Росии сеть детской проституции.

    Мультимиллионеру и выходцу из РФ, предъявлены обвинения в склонении несовершеннолетних россиян к проституции. Параллельно вероятный педофил занимался в России благотворительностью.