ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Игорь Зварич

Игорь Зварич

    28 марта 2024 четверг
    Бывший судья Зварич написал книгу Mein Kampf in Ukraine

    "Судью-колядника" Игоря Зварича освободили из Менской колонии (Черниговская обл). Об этом сообщил его сын.

     
    Дело экс-судьи Игоря Зварича обрастает новыми подельниками

    Из кругов, близких к следственно-оперативной группе, стало известно, что факты взяток в особо крупных размерах подтверждает и Зварич, и те, от кого он получал и кому передавал деньги.

     

    В ходе расследования дела бывшего председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварича возбуждено уголовное дело против еще одного судьи.

     
    Судья-взяточник Зварыч сдал следствию киевских сообщников

    Львовский судья-взяточник Игорь Зварич дает ценные показания о действовавшей в "третьей власти" системе взяточничества - кому и за что передавались деньги, за сколько покупались назначения, о других безобразиях в высших судах Украины. Об этом сообщил замгенпрокурора Ренат Кузьмин, рассказывая о новостях в "деле Зварича".

     
    Зварич оказался главарем группировки

    Генеральная прокуратура ведет активную работу с другими участниками преступной группировки, которую возглавлял экс-председатель суда Игорь Зварич, сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко.

    По его данным, 7-8 сообщников экс-судьи Зварыча сейчас на допросах в прокуратуре.

     
    Экс-судья Зварич «сдает» сообщников

    Экс-глава Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварич, обвиняемый во взяточничестве и заведомо ложных показаниях, после долгого молчания и попыток ввести следствие в заблуждение наконец-то начал давать вразумительные и объективные объяснения своим действиям. Об этом «Сегодня» сообщили в прокуратуре Львовской области.

     
    Игорю Зваричу предъявлено новое обвинение

    Генпрокуратура возбудила в отношении бывшего председателя Львовского апелляционного админсуда (ЛААС) Игоря Зварыча еще одно уголовное дело - за заведомо ложное сообщение о совершении преступления, предусматривающего наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

     
    Игорь Зварич обживается во львовском СИЗО

    Герой коррупционного скандала – бывший председатель апелляционного админсуда Игорь Зварыч – «переехал» из Киева во Львов.

    Его поместили в СИЗО №19 на ул. Городоцкой. По информации UA-Reporter.com Зварича посадили в камеру, где уже «сиживал» мэр Ужгорода Сергей Ратушняк.

     
    В таком вагоне Зварича конвоируют из Киева во Львов

    Скандального экс-судью Игоря Зварича, обвиняемого в получении крупных взяток, не выпустили из-под ареста под подписку о невыезде, чего добивались его адвокаты. Защитник мотивировал изменение меры пресечения тем, что за решеткой у его клиента якобы может обостриться гипертония.

     
    Игоря Зварича переведут во Львовский следственный изолятор

    Как стало известно «Комсомолке» из конфиденциальных источников, скандально известного экс-судью собираются перевести во Львовский следственный изолятор, где он будет дожидаться решения по своему делу.

     
    Зварича прикрывают "бютовцы"

    Одни убеждены, что судью-взяточника через некоторое время оправдают и отпустят, другие утверждают, что Зварича прикрывают люди из БЮТ.

    Во Львове ходят слухи относительно версий задержания скандального экс-судьи Игоря Зварича.

     
    Пойманный Зварич доставлен в Киев

    Задержанный вчера на чердаке во Львове бывший судья Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварич сегодня утром был доставлен в Киев.

    Как сообщили в пресс-центре СБУ, он будет содержаться в одном из изоляторов временного содержания.

     
    На чердаке дома нашли экс-судью Зварича

    Сегодня во Львове около 21.00 на чердаке одного из жилых домов сотрудники Службы безопасности Украины задержали экс-судью Львовского апелляционного административного суда Игоря ЗВАРИЧА.

    Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Марина ОСТАПЕНКО.

     

    Генеральная прокуратура отрабатывает версию о возможной гибели объявленного в международный розыск бывшего председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварыча.

    Об этом сказал заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин в интервью газете "Сегодня".

     

    Депутаты Львовского областного совета будут требовать от правоохранительных органов обнародования записей из «дела Зварича».

     
    Игорь Зварич подал два иска во Львовский окружной админсуд

    В одном из своих исков Игорь Зварич попросил отменить постановление Верховной Рады Украины об увольнении его с должности судьи Львовского апелляционного админсуда.

     
    Судья Игорь Зварич

    Министерство внутренних дел объявило в международный розыск бывшего председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварича.

    Об этом в интервью львовской газете «Высокий Замок» сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко, передают Українські Новини.

     
    Разыскиваемый судья Игорь Зварич

    В кабинете экс-председателя Львовского административного апелляционного суда, судьи Игоря Зварича были найдены порнофильмы, сообщил заместитель генерального прокурора Украины, член Высшего совета юстиции Ренат Кузьмин.

     
    Львовский судья Игорь Зварич

    Как и большинство судей, Игорь Зварыч до сих пор был человеком не слишком публичным, хотя некоторые неоднозначные детали профессионального пути все же известны.

     
    Прятавшийся от правосудия в больнице Зварич сбежал

    Бывший председатель Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварич исчез из частной больницы "Богдан" под Львовом.

     
    Игорь Зварич

    Совет судей Украины освободил от занимаемой должности председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварича.

     

    Следователи Генпрокуратуры и сотрудники СБУ уже двое суток проводят обыски в квартирах и офисах судей. Под прицелом работники Львовского апелляционного административного суда. Их главу - Игоря Зварича, поймали на огромной взятке. Теперь проверяют остальных.

     

    Сотрудники органов внутренних дел Одесской области задержали 4 декабря заместителя председателя одного из сельских советов Одесской области в момент получения $40 тыс. от частного лица.

     
    В операции во Львове принимало участие свыше 100 работников СБУ и Генпрокуратуры.

    Генпрокуратура Украины и управление СБУ во Львовской области провела специальную операцию по делу получения взятки в отношении председателя Львовского административного апелляционного суда Игоря Зварича.