ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
кредитный союз

кредитный союз

    19 апреля 2024 пятница
    Реальные клиенты не получали свои деньги 2 года

    Сотрудники СБУ в области разоблачили противоправный механизм отмывания денег с помощью Закарпатской сберегательного кредитного союза - сообщили в пресс-групе СБУ.

     
    Директора и кассира Закарпатского кредитного союза «Централь-Старт» посадят

    Исполнительный директор и кассир кредитного союза по предварительному сговору присвоили более 14 млн.грн. у жителей Закарпатской области.


    Ужгородским городским судом исполнительного директора и кассира Закарпатского кредитного союза «Централь-Старт» приговорено соответственно к 8 и 9 лет лишения свободы.

     
    Прокуратура Закарпатья занялась аферами кредитного союза

    В начале марта в прокуратуру Ужгорода обратились двое граждан, с заявлением на неправомерные и противозаконные действия сотрудников одного из кредитных союзов города. Прокуратурой проведена соответствующая проверка.


     
    Кредитные союзы "Киевская" и "Первая Киевская" нашли лохов

    Главным следственным управлением МВД Закарпатской области проводится досудебное расследование в уголовном производстве, о хищении средств вкладчиков кредитных союзов «Киевская» и «Первая Киевская».


    Если Вы стали жертвами указанных кредитных союзов, немедленно обратитесь в милицию.

     
    В Закарпатье аферистов приговорили к 5 годам лишения свободы

    На Закарпатье вступил в силу приговор Мукачевского суда по уголовному делу в отношении организованной преступной группы, участники которой по поддельным кредитным договорам присвоили деньги кредитного союза "Сяйво Карпат".


     
    Прокуратура Закарпатья держит на контроле дело КС "Централь-Старт"

    Сегодня, 4 октября по представлению следователя и согласованию прокурора Ужгородским районным судом председателю правления и бухгалтеру-кассиру КС "Централь-Старт избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.


     
    Должностных лиц кредитного союза "Централь-Старт" задержали

    С целью выявления пострадавших, которые пострадали от действий должностных лиц кредитного союза «Централь-Старт» в мае 2012 года в СМИ было опубликовано объявление с контактными номерами следственной группы УМВД Украины в Закарпатской области.


     
    Житель В. Березного оформил более 30 подставных договоров

    В конце августа вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 191 Уголовного кодекса Украины «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением» в отношении жителя пгт Великий Березный.


     
    В Ужгороде состоится пресс-конференция обманутых вкладчиков

    В понедельник, 20 августа, в пресс-центре "Закарпатье" состоится пресс-конференция вкладчиков кредитного союза «Централь-Старт». Закарпатцы утверждают, что расследование дела по хищению средств в союзе уже более трех лет блокируется сотрудниками правоохранительных органов...


     
    Кредитный союз Централь-Старт кинул закарпатцев на 32 лимона

    Сегодня, 25 мая 2012 года, в 10.00 часов в Ужгородском районном суде начали рассматривать дело по обвинению должностных лиц кредитного союза «Централь-Старт», которые присвоили себе свыше 32 миллиона гривен, принадлежащих более, чем 700 вкладчикам этого союза...


     
    Милиция обещает помочь закарпатцам вернуть свои вклады

    Внимание! Вкладчикам кредитного союза «ЦЕНТРАЛЬ-СТАРТ» в Закарпатской области предлагают последний шанс, чтобы вернуть свои вклады.


     
    Прокуратура Закарпатья отчиталась по делу КС "Централь-Старт"

    Вчера, 17 апреля 2012 года, прокуратура Закарпатской области дала ответ на открытое письмо наблюдательного совета и инициативной группы вкладчиков кредитного союза «Централь-Старт».


     
    В Ужгороде кредитные союзы довели людей до бомжевания и нищеты

    Авантюристы и мошенники существовали едва ли не с момента зарождения человечества. Пользуясь беспечностью и легкомыслием некоторых представителей homo sapiens, мошенники своей хитростью удивляли не одно поколение...


     
    На Закарпатье кредитный союз украл у своих вкладчиков 30 млн. грн.

    Сегодня, 8 июля, возле прокуратуры Закарпатской области в Ужгороде состоялось пикетирование пострадавших вкладчиков кредитного союза "Централь-старт". Следствие по этому делу длится уже более двух лет...


     
    Госфинуслуг лишила работы 7 кредитных союзов по всей Украине

    Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины приняла решение исключить из государственного реестра финансовых учреждений 7 кредитных союзов и аннулировать их свидетельства о регистрации финансового учреждения.


     
    В Закарпатье кредитный союз провернул аферу со своими вкладчиками

    На Закарпатье милиция обнаруживает неединичные факты злоупотреблений должностных кредитных союзов.


    Очередную такую ​​аферу, к которой причастна молодая бухгалтер-кассир одного из кредитных союзов края, обнаружили работники Государственной службы борьбы с экономическими преступлениями в Ужгородском районе.

     
    На Закарпатье руководитель кредитного союза присвоил четверть миллиона гривен

    На днях в Закарпатье следственным отделом облуправления СБУ возбуждено уголовное дело против руководителя одного из кредитных союзов Закарпатской области.


     
    В Закарпатье КС "Мрия" нагрел более 150 своих вкладчиков

    С сегодня против кредитного союза "Мрия" в Закарпатской области возбуждено уголовное дело. Рассматриваются также материалы в нарушении еще одного дела кредитного союза Перечинского района "Турья".


     
    Госфинуслуг аннулировал лицензию кредитного союза "Централь-старт" в Ужгороде

    Сегодня, 27 мая, состоялось очередное заседание Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины.


     
    Госфинуслуг аннулировал лицензию кредитного союза "ІнтерС" в Ужгороде

    На очередном заседании Госфинуслуг принято решение аннулировать действие лицензий трёх кредитных союзов.


    13 мая состоялось очередное заседание Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины.

     
    В Перечинском районе кредитный союз «Турья» остался без лицензии

    Вчера, 15 апреля, на заседании Госфинуслуг было принято решение аннулировать действие лицензий кредитного союза «Турья».


    15 апреля состоялось очередное заседание Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины.

     
    На Закарпатье аферисты кредитного союза забрали все деньги у своих вкладчиков

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, в прошлом году сотрудники закарпатского УБОПа довели до логического завершения уголовное дело, которое направили в суд. Двух участников преступной группировки приговорили к лишению свободы...


     
    Против трех руководителей КС заведено уголовное дело

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) МВД Украины, в Закарпатской области трое руководителей кредитного союза присвоили 8 млн грн.

     
    В Ужгороде КС "Централь-старт" проштрафился и лишился лицензии

    Как стало известно UA-Reporter.com из достоверных источников, Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины приняла решение временно остановить действие лицензии кредитного союза "Централь-старт" в Ужгороде.


     
    Кредитный союз отказывается возвращать ужгородцу депозит покойной жены

    Ккак сообщила корреспондентам UA-Reporter.com начальник Ужгородского городского отделения ГУМВД Украины в Закарпатской области подполковник милиции Екатерина Кийович, недавно к ужгородским правоохранителям поступило заявление от 84-летнего жителя областного центра.

     

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе МВД Украины, в областном центре Закарпатья городе Ужгороде стражи порядка задержали предприимчивого горожанина, который перепродавал заложенное имущество.

     

    Как сообщили UA-Reporter.com в МВД Украины, в Закарпатской области работниками Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачены служащие кредитного союза, которые без соответствующей лицензии (в 2007 году была аннулирована), незаконно продолжали привлекать вклады от членов союза на

     
    Кредитный союз украл у своих вкладчиков 5 млн. гривен

    Налоговики Житомирщины разоблачили служащих кредитного союза, которые на протяжении 2005-2008 годов незаконно получили средства кредитного союза на сумму свыше 5 млн. грн.

     
    Кредитный союз кинул в Киеве 254 вкладчика

    Вкладчики одного из кредитных союзов Киева обратились в Шевченковское райуправление милиции с заявлениями о том, что им не возвращают вложенные деньги.

     

    Страницы