ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Виктор Черномырдин

Виктор Черномырдин

    19 апреля 2024 пятница
    Коттеджи в Карпатах строились для Виктора Черномырдина

    «Газпром» построил в украинских Карпатах тайный коттеджный городок для отдыха своих сотрудников и членов их семей. И об этом только недавно узнали журналисты программы «Гроши». Украинцев в тайный городок "Газпрома" на территории Украины не пускают, а за строительство не заплатили ни копейки.


     
    Черномырдин снят с должности посла России на Украине

    Президент России Дмитрий Медведев своим указом назначил Виктора Черномырдина советником президента, возложив на него обязанности специального представителя президента по вопросам экономического сотрудничества с государствами - участниками СНГ, сообщила в четверг пресс-служба главы государства.

     
    МИД Украины пригрозил объявить Черномырдина персоной нон грата

    Посол РФ на Украине Виктор Черномырдин был вызван в министерство иностранных дел страны, где его предупредили, что могут объявить его персоной нон грата. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление, размещенное на сайте ведомства.

     
    Кучма и Черномырдин ездили на охоту в Словакию

    Бывшего президента Леонида Кучму в компании российского посла Виктора Черномырдина и президента Словакии Ивана Гашпаровича видели в субботу в Закарпатской области на украинско-словацкой границе.

     
    Героя Советского Союза Бориса Громова знают как талантливого военного и хорошего хозяйственника

    На должности Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации в Украине 70-летнего Виктора Черномырдина вскоре может заменить 65-летний губернатор Московской области Борис Громов.