ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Тротуары

Тротуары

    19 апреля 2024 пятница
    Риск попасть под колеса в Ужгороде ужасает людей

    Пешеходы на улице Кошицкой в Ужгороде ежедневно подвергаются опасности попасть под колеса автомобилей, так как тротуары просто отсутствуют.

     
    В Ужгороде заменят мощеные улицы Небесной Сотни (бывшая Уральская)

    Состоялось очередное совещание руководства городского совета Ужгорода, департамента городского хозяйства о проведении комплексной реконструкции исторического центра города.

     
    В Ужгороде тротуары быстро зарастают травой: никому не пройти

    На тихой просторной ужгородской улице с названием известной писательницы Леси Украинки, где неподалеку находится дошкольное учебное заведение № 15, кроме дорожных ям, есть еще одна проблема...


    Хотя автомобильное движение там не сильное и можно пойти по проезжей части, но все же, за порядком нужно следить.

     
    Зачем людям тротуары, если в Ужгороде нет нормальных дорог?

    Ужгородцы жалуются всегда, - ведь чиновники в городе абсолютно не работают, словно у них перебили и руки, и ноги, да еще и голову отрубили. На этот раз причина возмущения жителей областного центра - тротуары, точнее их отсутствие...


     
    Прокуратура Ужгорода занялась террасами и захватом земли

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде многие предприниматели начали строить террасы около своих торговых точек прямо на тротуаре, а некоторые и на проезжей части. Прокуроров это слегка заело и они решили проверить законность такого дерибана земель в Ужгороде.


     
    В Ужгороде на улице Швабской совсем забыли про пешеходов

    Капитальный ремонт улицы Швабской в Ужгороде стал предметом гордости городских властей в 2012-м году. Гладкий асфальт для автомобилей, новая брусчатка для пешеходов – такими обещаниями радовала ужгородская мэрия в прошлом году.


    На пороге уже весна, а вопрос Шваб ской все еще актуален - там не все в порядке.

     
    Ужгородские тротуары приспособили для торговли машинами

    В Ужгороде около одного из банков на улице Собранецкой выставили для продажи автомобили. Точнее, их предлагают приобрести в кредит...


    Все бы ничего, если бы их не поставили прямо на тротуаре. Hyundai Accent загораживает более половины зоны, где кроме пешеходов не должно быть никого другого.

     
    В Ужгороде со временем исчезнут все тротуары

    В Ужгороде уже давно нет нормальных, цивилизованных, тротуаров (не считая небольших отрезков, выложенных по мостовой возле частных магазинчиков). Как сообщал UA-Reporter.com, в прошлом году мэрия и продемонстрировала свою бурную «деятельность» реконструкцией проспекта, в частности тротуаров, то этим все и закончилось.

     
    Вторую неделю через перерытую улицу на площади Шандора Петефи в Ужгороде образуются автомобильные пробки.

    Вторую неделю в областном центре Закарпатья Ужгороде через перерытую улицу на площади Шандора Петефи образуются автомобильные пробки.

     
    Ужгород. Улица Мукачевская — без тротуаров.

    Вместо того, чтобы сосредоточить деньги с городского бюджета на ремонте разбитых ужгородских улиц и тротуаров, мєрия областного центра Закарпатья под руководством господина Ратушняка проводит в городе никому не нужные референдумы.