ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Браконьеры

Браконьеры

    19 апреля 2024 пятница
     Елочным браконьерам приготовиться: В Закарпатье рейдовые группы наготове

    Накануне рождественско-новогодних праздников закарпатцам напоминают о запрете самозаготовки хвойных деревьев. 
     

     
    В Закарпатье двух подонков поймали на месте жестокого убийства

    Полицейские смогли найти следы злоумышленников и разыскали двух мужчин.

     
    "Царская рыба" не переносит загрязненных водоемов в Закарпатье

    Лучше всего она адаптируется в прохладных и чистых потоках с серебряным водопадом.

     
    Почему на Закарпатье в реках нет рыбы: Вот вам и ответ

    Адвокат Роман Келемен в сети Фейсбук обнародовал видео на котором видно, что молодые люди забросили в реку два взрывных устройства.

     
    В Щаульськом лесничестве варвары застрелили и расчленили косулю

    Работники Раховского отделения полиции обнаружили в лосополосе расчлененную тушу самца косули европейской (Capreólus capreólus) и мужчин, которые убили животное. 

     
    По грибы с оружием?: В Закарпатье браконьеры зашли на запрещенную зону

    В Ясинях егеря, которые охраняли от браконьеров охотничьи угодья в урочище жиголо Станиславского лесничества Ясинянского, натолкнулись на грибников с охотничьим оружием.

     
    Во время рейда в Закарпатье лесные сторожи обнаружили браконьеров с опасным ружьем

    Во время проведения ночного патрулирования территории Великобичкивского гослесфонда в урочище Гирбулка вчера ночью работниками лесной охраны ГП «Великобычковской ЛМГ» ведущим инженером по охране леса Григорием Бернаром и лесничим Лужанского лесничества Николаем Вурст было обнаружено в лесном фонде Лужанского лесничества внедорожник «Сузуки Витар

     
    В Закарпатье поймали двух фанатов незаконной рыбалки

    5 августа во время проведения рейда Закарпатским рыбоохранным патрулем было выявлено два факта вылова краснокнижных видов рыб.

     
     Закарпатье двое "умников" попались на краже рыбы

    В Хустском районе правоохранители обнаружили двух наглых браконьеров. Они приехали к приватному пруду на машине в надежде заработать "легких" денег. И им бы удалось, если бы их не прищучила местная полиция. 

     
    Украинские пограничники совместно с полицией задержали двух вооруженных браконьеров

    Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, инцидент произошел неподалеку от госграницы в Береговском районе Закарпатской области. Во время патрулирования пограничники Мукачевского отряда услышали выстрелы.

     
    В Воловецком районе Закарпатья поймали трех браконьеров

    Вчера, 15 февраля, вечером группа реагирования патрульной полиции Воловецкого отделения совместно с работниками лесного хозяйства остановили «ВАЗ 2106» на территории района, в багажнике которого правоохранители обнаружили убитую косулю.

     
    Ночью в Закарпатье задержали браконьеров с убитым оленем

    На Береговщине полиция задержала браконьеров. В автомобиле нарушителей полиция обнаружила тушу оленя, а также оружие, из которого убили животное. Авто вместе с снаряжение охотников изъято, на нарушителей - ждет уголовная ответственность.

     
    Украинец первый навел на сотрудников словацкой полиции оружие

    В районе села Марован (около м. Михайловце), в ходе операции местной полиции по выявлению фактов браконьерства, был остановлен автомобиль Suzuki Samurai в котором находились местный житель и гражданин Украины.

     
    Трех браконьеров из 5 кубометрами краденого дуба поймал лесник и вызвал полицию

    Трех браконьеров из 5 кубометрами краденого дуба поймал лесник и вызвал полицию. "Лесогубов" ждет уголовная ответственность.

    Сегодня ночью на тел.102 Мукачевской полиции поступило сообщение от жителя с.Завидово, который работает лесничим Загатянського лесохозяйства.

     
    Их специально гнали на лед, где 800-кг животные становятся беззащитными

    5 февраля, из озера неподалеку от села Требухов Литинского района Винницкой области егеря достали еще семерых мертвых зубров. Таким образом, общее количество погибших животных составило 17 особей.

     
    Браконьеры в Карпатах

    Путешествуя по зимнему Закарпатью туристы-экстремалы сделали печальные открытия. Кроме очаровательной природы они наткнулись на браконьерство в заповеднике и "новогоднюю рубку" елок.

     
    Береговские правоохранители задержали браконьеров

    Группа вооруженных жителей Береговского района приехали ночью в лес на двух внедорожниках. Очевидно, чтобы стрелять дичь. Зато попались правоохранителям и имеют теперь проблемы с законом.


    Сегодня ночью в полицию Берегово поступила информация о том, что около села Дыйда раздаются выстрелы.

     
    На Закарпатье браконьеры без документов отстреливают дичь

    К закарпатским милиционерам обратился егерь местного общества охотников и рыболовов, который сообщил о том, что в урочище Яблуница житель с.Лопушное пошел браконьерствовать.


    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

     
    С 5 апреля по 25 мая в Закарпатье запрещается ловить любую рыбу

    С 5 Во вторник, 24 марта, под председательством заместителя председателя ОГА Михаила Ривиса состоялось совещание по вопросам охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства в крае.


     
    Охотовед за оформление удостоверения охотника брал у закарпатцев по $100

    Прокуратурой Закарпатской области направлено в суд обвинительный акт в отношении охотоведа государственного предприятия «Береговское лесное хозяйство».


     
    На межведомственном совещании сотрудников милиции Береговского района

    На днях в Береговском райотделе милиции состоялось межведомственное совещание сотрудников милиции Береговщины и работников управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства в Закарпатской области.


     
    На Раховщине милиционеры обнаружили в лесу застреленную косулю и изъяли ружье

    Закарпатские правоохранители совместно с работниками лесной охраны осуществляют рейды с целью проверки правил охоты и недопущения фактов браконьерства на территории Раховского района...


     

    Страницы