ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
спам

спам

    28 марта 2024 четверг
    Стали известны массовые случаи спам-рассылки с подменой адреса отправителя

    Сегодня, 1 сентября, в интернете было замечено, как с фальшивых адресов домена mil.gov.ua производится массовая рассылка спама со ссылками на вредоносное ПО.


    Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны на странице ведомства в Facebook.

     
    Мошенники устраивают "клиентам" криминальные схемы «обналички» и взаимозачёта

    Практически каждый месяц появляются новые способы мобильного мошенничества. В последнее время активизировались любители рассылать SMS-спам по десяткам тысяч номеров в надежде на доверчивых абонентов.


     
    Описание

    Компания Sophos сообщила о том, что под видом ролика с Большим адронным коллайдером в действии спамеры рассылают вредоносное ПО.

    Специалисты по безопасности из компании Sophos объявили об обнаружении новой спам-рассылки с вредоносным ПО, в которой якобы дается ссылка на видео работы Большого адронного коллайдера.

     
    Обновилась линейка корпоративных продуктов Kaspersky Open Space Security

    "Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного программного обеспечения, хакерских атак и спама, сообщает об обновлении линейки корпоративных продуктов Kaspersky Open Space Security.

     
    Специалисты по вопросам компьютерной безопасности предупреждают о массовых рассылках вредоносных почтовых сообщений.

    Специалисты по вопросам компьютерной безопасности предупреждают о массовых рассылках вредоносных почтовых сообщений новогодней тематики.

     
    Вредоносное ПО выискивает с компьютера конкретную информацию финансового характера

    Несмотря на все усилия индустрии компьютерной безопасности и действия компании Microsoft, которая на протяжении пяти лет работала над повышением уровня защиты ОС Windows, вредоносное ПО продолжает распространяться все быстрее.