ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
мини-футбол

мини-футбол

    29 марта 2024 пятница
    Команда Ужгородской милиции выиграла турнир по мини-футболу

    Физическая культура и спорт традиционно занимают ведущее место в повышении профессиональной подготовки правоохранителей. А футбол в милицейских коллективах традиционно пользуется особой популярностью на Закарпатье.


     
    В Свалявском районе провели турнир по мини-футболу

    Турнир прошел при поддержке председателя Федерации футбола Закарпатья Михаила Ланьо...


    В среду, 22 августа, в селе Поляна, в Свалявском районе, при поддержке председателя Федерации футбола Закарпатья Михаила Ланьо состоялся турнир по мини футболу среди детских команд, посвященный дню Независимости Украины.

     
    В Ужгороде состоялся финальный турнир по мини-футболу

    На площадке с искусственным покрытием Ужгородской ООШ № 7 I-III ступеней состоялся финальный турнир первого этапа Национального кубка по мини-футболу среди школьников, посвященный «Евро-2012».


     
    Около Ужгорода работает современный комплекс "ZINEDINE"

    В субботу, 29 октября, в спорткомплексе «Zinedine», что в с. Баранинцы Ужгородского района, состоится турнир по мини-футболу на кубок «Zinedine». Более того, приходите, не пожалеете: впервые вам покажут и научат играть в спидминтон...


     
    В Ужгороде прошел турнир по мини-футболу на "Кубок Радванки"

    По инициативе депутатов Ужгородского городского Совета 25 июня на стадионе СОШ № 7 состоялся первый турнир по мини футболу среди команд микрорайона «Кубок Радванки», в котором приняли участие 7 команд...


     
    Команда УжНУ стала победителем в турнире по мини-футболу

    Недавно, при поддержке ВМГО "Народный альянс молодежи", был проведен турнир по мини-футболу среди высших учебных заведений Ужгорода.


     
    Команда русинского класса Мукачево - победитель турнира

    Традиционным уже стало для русинских воскресных школ Закарпатья проводить в рамках Дня защиты детей ежегодный турнир по мини-футболу в Мукачево.


     
    Высокое спортивное мастерство показали воспитанники футбольного клуба "Брадолец"

    По случаю новогодних и рождественских праздников накануне их проведения в городе Хусте в Закарпатье уже традиционно прошел областной школьный турнир по мини-футболу в двух возрастных группах.

     
    Ужгородская милиция отвоевала чемпионство по мини-футболу через 4 года

    В Ужгородском спорткомплексе «Юность» в минувшую субботу прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений и горрайорганов ГУ МВД Украины в Закарпатской области, приуроченные к Дню милиции Украины.


     
    Александр КОГУТИЧ получает кубок за второе место

    В пятницу и субботу в Мукачево во второй раз провели мини-футбольный турнир "Кубок Карпат", в котором приняли участие четыре команды - две мукачевские "МПАЛ" и "Лика", сборная Мукачевского района и одесская "Черное море".

     
    Сборная команда налоговой милиции Украины по мини-футболу — чемпионы мира

    26 ноября сборная команда налоговой милиции Украины по мини-футболу победила на 15-м юбилейном чемпионате мира среди правоохранительных органов в категории Silver Cup, который проходил в м.Ломмель (Бельгия).

     
    Украинцы умеют играть в мини-футбол

    На международном турнире "Green Ball Cup" в чешком Теплице состоялись матчи второго игрового дня по мини-футболу.

    "Шахтер", Украина - "Нова Катовице", Польша - 5:3
    Голы: Юнаков, 7, Рось, 7, Камеко, 12, Тиагу, 31, Крошан, 35 - Браухоф, 13, Яновски, 30, Андрэ, 38

     

    Команда Мукачевского пограничного отряда выиграла чемпионат по мини-футболу среди правоохранительных органов Закарпатской области.