ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

бензин

Регулярне використання неякісного пального вбиває автомобіль

180 просмотров. Обговорити (0)

Основною причиною зростання цін на бензин в Україні є збільшення обсягів експорту, а також отримання траншу МВФ.
Таку думку висловили експерти галузі.
При цьому в квітні нафтопродукти в Україні подорожчали в середньому на 50-60 копійок, насамперед, через підвищення цін на нафту з $50 до $55 за барель. На українських заправках тут же зросли ціни на бензин, дизельне пальне та зріджений газ.

204 просмотра. Обговорити (0)
Загрузка...

Спритний чолов’яга переобладнав під контрабандний товар каністру для бензину. Схованку зробив у нижній частині ємності, а у в верхню залив пальне.

327 просмотров. Обговорити (0)

В Україні цього місяця істотно зросте ціна на паливо через підвищення вартості на європейському ринку та коливання курсу валют.

685 просмотров. Обговорити (0)
По оценкам экспертов, несмотря на стабилизацию гривны, цены на бензин продолжит расти, а рынок сократится на 40%.
602 просмотра. Обсудить (0)

За последние три дня на украинских заправках подскочили цены на бензин и дизтопливо на 40-50 копеек.

716 просмотров. Обсудить (0)

Бывают случаи, когда авто «ест» гораздо большее количество топлива, чем заявлено производителем.

771 просмотр. Обсудить (0)

Сегодня ночью, 12 октября, в половине третьего ночи, ужгородские патрульные заметили подозрительное авто на улице Владимирской, в котором находилось трое мужчин.

489 просмотров. Обсудить (0)

В Украине в скором времени может резко подорожать бензин и другие виды топлива. Причиной этого станут изменения налогового законодательства – соответствующий законопроект уже внесен в Верховную Раду Украины и будет рассмотрен во время текущей сессии.

706 просмотров. Обсудить (0)

Проект закона уже опубликован на сайте для общественного обсуждения перед вынесением на рассмотрение в Верховную Раду.

593 просмотра. Обсудить (1)

На АЗС стремительно поползли вверх цены на газ для авто.

763 просмотра. Обсудить (0)

За літо вартість пального піднялася майже на 2 грн. Зараз літр бензину А-95 продають від 21 до 25 грн, залежно від бренду автозаправної станції і виробника пального.

194 просмотра. Обговорити (0)

Нафта впала до мінімумів квітня. Здавалося б, це повинно стати поштовхом до зниження цін на стелах АЗС. Але оператори лише фіксують надприбуток, про це пише відомий блогер Мішель Пророк.

280 просмотров. Обговорити (0)

25 июля, средняя цена по областям зафиксирована на уровне 27,14 грн за литр. Это на 5,69 грн за литр больше, чем перед выходными.

626 просмотров. Обсудить (0)

С 17 мая по 18 стоимость топлива продолжила рост на 30 коп./л -1,2 грн/л. Об этом сообщает консалтинговая компания UPECO, ссылаясь на данные ежедневного ценового мониторинга рынка нефтепродуктов.

741 просмотр. Обсудить (1)

Таким образом можно позаботиться не только об окружающей среде, но и дать толчок производству биоэтанола в стране.

654 просмотра. Обсудить (6)

Поки в уряді намагаються якось врегулювати корупційні схеми, під "кришуванням" керівництва ДСНС в Закарпатській області Романа Гудака продовжується марнотратство державних коштів, що залишилися і всіляким способом намагаються заробити смішні копійки.

565 просмотров. Обговорити (0)

В последний месяц в 2015 года субъектами хозяйствования через сеть автозаправочных станций Закарпатья было продано в розницу светлых нефтепродуктов для автомобилей на общую сумму 355,9 миллионов гривен.

549 просмотров. Обсудить (1)

Пальне на українських АЗС дешевшає не так значно, як могло б. Нафтотрейдери пояснюють це девальвацією гривні та збільшеними податками, але вплив цих факторів перебільшено

389 просмотров. Обговорити (0)

Автомобілісти можуть очікувати у 2016-му році по-справжньому низьких цін на пальне, оскільки вільному падінню цін на нафту не видно кінця.

363 просмотра. Обговорити (0)

Всего сегодня цена на бензин поднялась в шести областях Украины. Подорожание коснулось бензина марки А-95.
Разговор Демчишина с нефтетрейдерами обернулась для Закарпатья подорожанием бензина
Таким образом, средняя бензина в стране составляет 19,54 гривен за литр, сообщает издание Все АЗС.

711 просмотров. Обсудить (0)

Опіки різного ступеня важкості на обличчі та шиї залишаться на згадку чоловіку, котрий через власну необережність став жертвою вогню.

370 просмотров. Обговорити (0)
Деякі АЗС міста торгують бензином (А-92 по 53 грн. за літр; А-95 по 55-56 грн./л).
Однак на таких заправках шикуються черги, бензин швидко розкуповується, та станції закриваються через відсутність палива. Пальне доступно тільки по безналу. На деяких автозаправних станціях (зокрема, у Київському р-ні) відзначені спроби операторів АЗС продавати А-95 по 90 грн. за літр.
790 просмотров. Обговорити (0)

Протягом січня-квітня поточного року платниками акцизного податку з роздрібного продажу підакцизних товарів у Закарпатській області перераховано до місцевого бюджету 78 млн 338 тис. грн.

474 просмотра. Обговорити (0)

На автозаправочных станциях все чаще стали продавать не только нелегально завезенный, а следовательно, и очевидно, некачественное топливо и сжиженный газ, но и даже поддельные горюче-смазочные материалы.

964 просмотра. Обсудить (0)

Розничная продажа бензина через автозаправочные станции по всей стране в феврале уменьшилась - до 128,7 тыс. тонн по сравнению с февралем 2014 года, а в соответствии с январем этого года - на 6,8%.

521 просмотр. Обсудить (0)

Из-за резкой девальвации гривны и роста акциза в Украине значительно выросли объемы поддельного бензина и дизтоплива. Об этом говорят эксперты рынка, подчеркивая, что 80% топлива у нас — импорт и платить за него надо в валюте...

808 просмотров. Обсудить (0)

В течение праздничных и выходных дней цены в крупнейших топливных сетях снизились Закарпатской области еще на 0,5-2 грн/л. Об этом сообщает OilNews.

1283 просмотра. Обсудить (1)