ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Петер Леко

Петер Леко

    19 апреля 2024 пятница

    Хотя Украина отнюдь не славится крупномасштабными шахматными фестивалями (как в голландском Вейк-ан-Зее, испанском Линаресе или подобными московскому «Аэрофлот-опену»), такие же события, но меньшего размаха происходят в нашей стране регулярно и повсеместно.

     
    Это уже второй такой поединок Иванчука и Леко в Закарпатье

    В матче из шести партий по быстрым шахматам встретились третий и девятый номера мирового рейтинга - украинец Василий Иванчук и венгр Петер Леко.

     
    В Мукачево Иванчук победил в матче по быстрым шахматам венгра Петера Леко

    Василий Иванчук в Мукачево победил венгра Петера Леко в матче по быстрым шахматам. Иванчук белыми выиграл на 77-м ходу пятую партию и победил в матче – 3:2

    Украинец Василий Иванчук в Мукачево победил в матче по быстрым шахматам венгра Петера Леко. Львовский гроссмейстер белыми выиграл на 77-м ходу пятую партию и повел в счете – 3:2.

     

    4 января в Мукачево состоялась третья и четвертая партии матча по быстрым шахматам между украинцем Василием Иванчуком и венгром Петером Леко.

     
    Петер Леко имеет высший рейтинг среди шахматистов Венгрии

    3-5 января в городе Мукачево Закарпатской области проходит матч-реванш из шести партий по быстрым шахматам между украинцем Василием Иванчуком и венгром Петером Леко.

     
    3-5 января в Мукачево состоится матч-реванш по быстрым шахматам между Иванчуком и венгром Петером Леко.

    3-5 января в Мукачево состоится матч-реванш из шести партий по быстрым шахматам между Иванчуком и венгром Петером Леко.