ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Павел Глоба

Павел Глоба

    19 апреля 2024 пятница
    Гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака

    2017 год также называют годом Пурпурного Феникса или Пурпурного Петуха. Феникс всегда стремиться к возрождению и наделен магической силой. Время года Петуха – это осень. А особое влияние он оказывает в месяце сентябре.

     
    Павел Глоба предсказывает

    Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ожидать людям в 2011 году. Кстати, он весьма редко ошибается, и к нему прислушиваются многие. Например, он еще в 2009 году предсказал аномальную жару нынешним летом, авиакатастрофу под Смоленском, землетрясение на Гаити и многое другое.

     
    У Президента "будет светлая прическа"

    По мнению российского астролога Павла ГЛОБЫ, у нового Президента Украины будет светлая прическа и с этим именем будет связано, как минимум, десятилетие...

    По мнению российского астролога Павла ГЛОБЫ, на ближайших президентских выборах победит Юлия ТИМОШЕНКО.

     
    Ведущие мировые валюты рухнут, - Павел Глоба

    Экономическая ситуация в мире в ближайшее время будет ухудшаться. Ведущие мировые валюты рухнут, а стоимость барреля нефти понизится до $30. С таким прогнозом сегодня выступил известный российский астролог Павел Глоба.

     
    Прогноз на 2009 год от Павла Глобы

    2009 год обещает быть успешным для тех, кто социально ориентирован. Многие вопросы будут решаться благодаря контактам, связям, совместным коммерческим проектам. Если сфера вашей деятельности индивидуальна, стоит задуматься над новыми способами продвижения своих товаров или услуг на рынке с помощью кого-то еще.