ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Samsung

Samsung

    18 апреля 2024 четверг
    Samsung безусловный лидер в сегменте Android-планшетов

    Если не хватает денег на ноутбук, а возможностей смартфона недостаточно, отличной альтернативой может стать планшет.

     
    Новые технологии, применяемые в телевизорах Samsung

    Телевизоры Samsung одни из самых популярных на рынке среди покупателей. Это связано с доступной ценой, новыми функциями, которые есть только в известных и дорогих моделях. Если несколько лет назад главным требованием, которое предъявлялось к телевизору, было хорошее изображение и большая диагональ, то сейчас ситуация полностью изменилась.

     
    Современное технологии в телевизорах LG, samsung, xiaomi

    Телевизор воспринимается как техника для развлечений, которая может занять человека холодным зимним вечером, за просмотром интересного сериала, полнометражного фильма. Такой прибор бытовой техники необходимо выбирать, ориентируясь на собственные предпочтения и требования, которые предъявляются к устройству.

     

     
    Таможенники в Закарпатье пресекли на корню гадкие слухи о себе

    Водитель, который тайно пытался ввезти в Закарпатье контрабанду, обманул таможенников. 

     
    Samsung подала иск к Собчак на $1,6 миллиона

    Одна неудачна будет стоить Собчак полтора миллиона долларов.

     
    «На четверочку»: Специалисты iFixit проверили ремонтопригодность Galaxy S9

    Две недели назад состоялся официальный анонс смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 +, которые стали практически главными флагманами 2017 года. Вчера, 11 марта 2018 года, специалисты из ремонтной мастерской iFixit проверили это мобильное устройство на ремонтопригодность, полностью разобрав его и дав свою фирменную оценку по десятибалльной шкале.

     
    Мобильный телефон Google готовит на платформе Android

    Google готовит к выпуску мобильный телефон под своим брендом на платформе Android. Об этом сообщил ведущий техноблога TechCrunch Майкл Аррингтон со ссылкой на очень надежные источники.

     
    Samsung E1107 Crest Solar

    Компания Samsung выпустила свой первый мобильный телефон, оснащенный солнечной батареей. Он называется E1107 Crest Solar и пока продается только в Индии.

     
    Samsung готовит рекордно тонкий телевизор

    Корейский производитель электроники компания Samsung Electronics планирует через 3 дня на выставке электронных новинок CES 2008 в Лас-Вегасе показать свою новую разработку - телевизор, толщина которого составляет всего 6,5 миллиметра.