ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Клофелин

Клофелин

    25 апреля 2024 четверг
    На Хустщине в аптеке изъяли 200 таблеток "клофелина" и 60 таблеток "сонната"

    Клофелин относится к сильнодействующим лекарственным средствам, на реализацию которых в аптеках необходимо специальное разрешение и за чем должен вестись соответствующий учет. Однако, на практике, нередко случается, что в Закарпатье его сбывают без документов.


     
    Бездомная Надежда нашла в себе силы начать новую жизнь

    По внешнему виду 39-летней Надежды трудно догадаться, что она бездомная. На женщине недешевые сапоги и дубленка, надушена духами с пряным ароматом. В столичном ресторанчике, где мы беседуем, Надежда со знанием дела заказывает кофе "эспрессо", морс и пиццу с курицей и ананасами. Ест не спеша - видно, что не голодна.

     
    Парней подозревают в усыплении и ограблении 12 человек

    В Черниговской области задержали двух молодых грабителей, которые знакомились с девушками, подмешивали им в спиртное клофелин и уже спящих обворовывали.

    Как рассказал начальник пресс-службы областного управления милиции Сергей Брыль, нескольких жертв воров-отравителей заметили на улице патрули и доставили в реанимацию.

     
    Сотрудники СБУ изъяли более 60 тысяч "колес"

    В Запорожье сотрудники Службы Безопасности Украины задержали двух жителей города, которые пытались наладить сбыт больших партий наркосодержащих и сильнодействующих лекарственных препаратов.

     

    В Киеве сотрудники столичного отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков задержали директора одного из киевских городских благотворительных фондов социальной реабилитации молодежи, который под видом лечения наркозависимых сбывал им наркотики.