ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
книга рекордов Гиннеса

книга рекордов Гиннеса

    20 апреля 2024 суббота
    Есть рекорды, над которыми стоит задуматься, а некоторыми просто восхищаться!

    На сегодняшний день в Книге рекордов Гиннеса зарегистрировано большое количество рекордов, тому и не исключение и секс. Так что есть такие рекорды, над которыми стоит задуматься, а некоторыми просто восхищаться.


     
    Джонс также известна по своему прозвищу "Ти"

    Жительница американского Нью-Йорка Сюзанна Мушатт Джонс празднует 116-й день рождения. Об этом сообщает Guinness World Records. Джонс официально является самым пожилым человеком в мире среди живущих.

     
    Подземный тоннель в Ужгороде войдет в книгу рекордов Гиннеса

    История человечества содержит множество примеров рытья тоннелей между соседними странами. В одних случаях – граница США с Мексикой, как незаконная миграция мексиканцев в США в поисках работы и лучших условий жизни...


     
    Самыме большие, быстрые, длинные, странные и просто чокнутые рекорды за 2011 год

    Вашему вниманию предлагается подборка с самыми большими, быстрыми, длинными, странными и просто чокнутыми рекордами за 2011 год, попавшими в издание Книги рекордов Гиннеса 2012 года.

     
    Парад бикини в Австралии вошел в Книгу рекордов Гиннеса

    Лучше меньше, да больше - вот секрет мирового рекорда, который установили в Австралии. Там устроили самый массовый парад в бикини. 357 женщин в миниатюрных купальниках прошли 1,5 километра вдоль побережья Кораллового моря.



     
    Последняя часть – Книга рекордов Гиннеса 2011

    Первое издание Книги рекордов Гиннеса на 197 страницах было опубликовано 27 августа 1955 года, и уже к Рождеству стало настоящим книжным бестселлером в Великобритании. С момента выхода первого издания было продано более 400 миллиона копий. Последняя часть – «Книга рекордов Гиннеса 2011».

     
    Путешествие от Закарпатья до Крыма по дороге к счастью

    Две молодых семьи из Украины подали окружающим хороший пример, совместив приятное с полезным. Во время своего отпуска они устроили турне «Дорога к счастью» через всю страну, по пути передав сотням людей частичку мудрости и счастья.


     
    Кхагендра Тхапа Магара из Непала - самый маленький лилипут в мире

    Непалец Кхагендра Тхапа Магара считает себя самым низким человеком в мире. Вчера юноша отправился в Италию, чтобы представители Книги рекордов Гиннеса признали его новым рекордсменом.


     
    Самый высокий человек в мире и "мальчик-с-пальчик"

    Самый высокий человек в мире, 27-летний турецкий великан Султан Козен, чей рост составляет 2 метра 46 см, встретился сегодня с самым маленьким жителем земли – китайцем Хи Пинг Пинг, который в свои двадцать лет вырос всего до 74 сантиметров.


     
    Незрячие впервые в Украине и мире совершили групповой прыжок с парашютом

    Сегодня в Крыму недалеко от города Коктебель незрячие осуществили групповой прыжок с парашютом на морскую воду. Целью прыжка стало стремление привлечь внимание украинского руководства и общества в целом к проблемам незрячих людей.

     
    Audi A4 - самый быстрый автомобиль на газовом топливе

    Audi A4 стала быстрейшим автомобилем на Земле. Правда, речь идет о модифицированной модели и о рекорде скорости среди автомобилей на газовом топливе.

     
    "Гитарный марафон" Джозефа Себастьяна

    Известный индийский гитарист Себастьян Джозеф получил сертификат о включении его в Книгу рекордов Гиннеса за практически безостановочную игру на гитаре в течение 55 c половиной часов, передает агентство "Пресс траст оф Индия".

     
    D Праге будет изготовлен самый большой капучино в мире

    7 февраля в Праге будет изготовлен самый большой капучино в мире.

    2009 литров отборного кофе приготовят 80 баристов под руководством одного из признанных в мире мастеров искусства приготовления капучино - итальянца Роберто Тревисана, координатора программ Европейской кофейной ассоциации (SCAE) по Чехии.