ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
советы

советы

    25 апреля 2024 четверг
    Как выбрать кассовый бокс: советы

    В каждом современном магазине есть кассовые боксы. Они упрощают работу сотрудников, рационально занимают пространство и делают его эргономичным. От того, насколько удобны будут кассовые боксы в магазине, зависит и позитивный опыт покупателей.

     
    Как правильно ухаживать за аккумулятором iPhone по мнению компании.

    Разбираемся, как правильно ухаживать за аккумулятором iPhone по мнению компании.

     
    Украинцев призвали сохранить энергетостойкость государства - советы от Шмыгаля

    С одной стороны, Украина наращивает экспорт э/э в ЕС и решает помогать Польше с углём, а с другой - просит своих же граждан затянуть пояса. 

     
    В Чехии иностранцам лучше всегда носить с собой личные документы

    В Чехии иностранные граждане с ВНЖ часто сталкиваются с проблемами в бюрократических вопросах. Как избежать самых распространенных ошибок

     
    Официально. В Украине стартовала предвыборная гонка

    В течение последующих 50 дней будет происходить поэтапная подготовка, проведение голосования и подведениt итогов выборов.

     
    С чего начать ремонт в кухне в хрущевке

    Мы расскажем несколько секретов оптимизации ремонта в маленькой кухне.

     
    Как студентам написать дипломную работу — полезниые советы

    Студенты обычно заблаговременно получают возможность выбрать себе тему такой работы, или же темы выдаются именно преподавателем.

     
    Супрун дала рекомендации, как избежать агрессивного общения и неадекватного поведения во время выборов

    Помните, ответственное голосование полезное для здоровья и национальной безопасности нашего государства," - пишет Ульяна Супрун Facebook.

     
    Но свой страх и риск: Спасатели предупреждают об опасности купания в водоемах

    В связи с жаркой погодой наиболее приятный и полезный отдых летом, это отдых у воды. Однако, находясь на водных объектах, всегда надо помнить о безопасности.

     
    Топ советов для успешной карьеры на YouTube

    YouTube – это популярная платформа с многомиллионной аудиторией для публикации видео и заработка на этом. В компании AIR Academy, где обучают как создать ютуб канал и раскрутить его, дали несколько советов, которые помогут стать успешным ютубером.

     
    Кемпинг в горах: Что нужно делать новичку в Карпатах

    Денис Камышев, основатель Trembita PR Agency, делится опытом трекинга в Карпатах. Советы — для тех, кто чаще всего любит смаковать вареники в колыбе, попивать пиво и, прищурив левый глаз, наблюдать закат, а не ходить регулярно с рюкзаком и снаряжением. Перед тем как идти на трекинг в горы, прочитайте.

     
    Поучительные и информативные секс-советы из популярных глянцевых изданий

    Признайтесь, вам когда-нибудь хотелось украдкой заглянуть в журналы приятеля или мужа? Кстати, мужчины многие советы берут в оборот и применяют на практике. Хотите знать, чему научили журналы вашего избранника? Мы выбрали самые поучительные и информативные секс-советы из популярных глянцевых изданий.

     
    Эти удивительные советы позволят вам наслаждаться лучшим оргазмом

    У вас проблемы с достижением оргазма? Или вы хотите сделать их еще ярче? Эти удивительные советы позволят вам наслаждаться лучшим оргазмом, даже по нескольку раз подряд!

    Вот что для этого нужно делать:

    1. Не зацикливайтесь на оргазме

     
    Соблюдение правил пожарной безопасности залог недопущения отравления угарным газ

    С начала года в Закарпатской области на пожарах погибли 27 человек и убийцей их в большинстве случаев стал угарный газ. Ведь анализ показывает, что большинство лиц умирает на начальной стадии развития огненного бедствия, то есть еще до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

     
    Гололедица представляет серьезную угрозу не только для водителей

    Гололедица зимой представляет серьезную угрозу не только для водителей, но и для пешеходов. На первый взгляд обычная прогулка по улице может завершиться обращением в травматологическое отделение больницы.


     
    Берегитесь катков, припорошенных снегом, ходите освещенной частью тротуара

    Гололедица зимой составляет серьезную угрозу не только для водителей, но и для пешеходов. На первый взгляд обычная прогулка по улице может завершиться обращением в травматологическое отделение больницы. Поэтому закарпатские спасатели призывают людей соблюдать несложные правила безопасности во время гололеда.


     
    В жаркие летние месяцы здоровью любого человека грозит обезвоживание

    Первый его признак – жажда – появляется в случае потери воды составляющей 2% массы тела (при 70 кг веса – примерно 1,5 л).

     
    Не подбирайте брошенных вещей, какими бы привлекательными они ни были

    Закарпатцы! Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно когда находитесь на объектах транспорта, культурно-развлекательных, спортивных и торговых центрах...


     
    Милиция советует, как вести себя при обнаружении взрывоопасных предметов

    Милиция дает закарпатцам советы, как вести себя при обнаружении взрывоопасных предметов. При обнаружении подозрительного взрывоопасного предмета, или такого, который напоминает (пакет, сумка, чемодан, портфель и т.д.), необходимо...

     
    Пожар может подстерегать закарпатцев не только в доме, но и в дороге

    Пожар может подстерегать закарпатцев не только в доме, но и в дороге. Нередки возгорания в автомобилях, которые могут привести к травмам или гибели людей.


    Машина способна полностью сгореть за 3-4 минуты, поэтому в таких случаях следует действовать оперативно.

     
    Если ваш автомобиль все же обокрали, ни в коем случае не садитесь в машину

    Ужгородские милиционеры советуют владельцам автотранспорта, как защитить свое имущество и не стать жертвой преступников...

     
    Зимой многие туристы приезжают на Закарпатье для покорения горных вершин

    Зимой многие туристы приезжают на Закарпатье из других регионов для покорения горных вершин. При этом люди часто забывают об опасности, которая подстерегает снежных склонах.


     
    Милиция охраны советует закарпатцам, как уберечь от воров ваше имущество и жилье

    Накануне новогодних праздников особенно актуальны советы, как предотвратить закарпатцам появление незваных «гостей» в доме в ваше отсутствие.


    Иван Менджул, инженер сектора технической службы Мукачевского ГО УГСО, 30 лет своей жизни посвятил милицейскому делу.

     
    Не стоит украшать елку настоящими свечами, - может возникнуть пожар

    Вскоре Новогодние и Рождественские праздники, и сейчас, конечно мысли многих взрослых и малышей в Закарпатье заняты вопросами подготовки к празднованию...


    Ну и кто же может представить себе новогоднюю ночь без царицы праздника - елки.

     

    Страницы