ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
жертві

жертві

    19 апреля 2024 пятница
    В Ужгороде Fiat врезался в Hyundai Tucson, обошлось без жертв

    Вчера, 14 февраля, около 20 часов 30 минут, на одной из центральных улиц города Ужгорода, улица Минайская, 22-летний водитель автомобиля Fiat Regata выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Tucson.


     
    В Великом Березном "Жигули" и "Опель" разбились вдребезги в лобовой аварии

    На Закарпатье произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. В Малом Березном столкнулись лоб в лоб два легковых автомобиля "Жигули" и "Опель". Пострадали все в аварии, но двоих все-таки не удалось спасти...


     
    Инспектор ГАИ сбил пенсионерку

    В Кременчуге Полтавской области инспектор ГАИ на автомобиле допустил наезд на пешехода.

    Как сообщили в милиции, автомобилем ВАЗ-21053, который сбил 73-летнюю пенсионерку, управлял 22-летний инспектор ДПС.

    По данным ГАИ, машина преследовала правонарушителя.

     
    Фура протаранила автобус

    28-летний гражданин Польши Марк М. совершил ДТП на трассе Киев-Чоп. Мужчина ехал «Сканией» со стороны города Львова в направлении города Ровно. В Дубенском районе Ровенской области он выехал фурой на встречную полосу движения, и там подбил автобус ПАЗ, водитель которого 58-летний Никоалй П.

     
    Всего за поминальным столом было около 100 человек

    В Житомирской области 10-11 августа с признаками пищевого отравления в Попильнянскую центральную райбольницу были госпитализированы 15 человек, в том числе 3 детей, а в медучреждения Киева - 6 человек, которые 8 августа на поминальном обеде в селе Пруд Попильнянского района ели блюда домашнего приготовления.

     

    Власти Турции обнаружили обломки медицинского вертолета, который исчез накануне с радаров при следовании из Стамбула в Анкару, в катастрофе погибли два пилота, передает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию NTV.