ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
туроператоры

туроператоры

    24 апреля 2024 среда
    Аэропорт в Ужгороде рассчитывает организовать чартерные рейсы из 4 городов Украины

    Туроператоры и аэропорт Ужгорода ведут переговоры о приеме чартерных рейсов из 4 городов Украины.

     
    Из-за политической ситуации в стране все планы туроператоров псу под хвост

    Туроператоры Закарпатской области признаются: в том, что денег в этом сезоне заработать не удастся, было понятно еще ранней весной. Из-за политической ситуации все планы – псу под хвост, и даже небольшое оживление в бархатный сезон картину исправить уже не сможет...


    Для любителей риска

     
    Туроператоры отмечают уменьшение туристов на Закарпатье

    Сейчас туристические объекты Закарпатья почти стопроцентно заполнены. Тем более, что и качество услуг, предоставляемых с каждым годом улучшается.


     
    Чехия плотно закрывает двери для трудоустройства всем гражданам Украины

    Министерство иностранных дел Чехии лишило аккредитации девять крупных туристических операторов Украины. Об этом стало известно от одного из операторов, который получил соответствующее письмо от посольства Чешской республики в Украине.


     
    Закарпатье туристическое уже готовится к зимнему сезону

    Что предложат туроператоры гостям Закарпатской области? Каково соотношение цены и качества горонолыжного сезона у нас и за рубежом?


    Об этом - в видеосюжете телеканала "Тиса-1".

     
    Туристы предпочитают активный отдых в Закарпатье

    Согласно предварительным оценкам, надежды хорошо заработать в период новогодних и рождественских праздников для большинства туроператоров, хозяев отелей и пансионатов, традиционно ориентированных на зимние виды туризма, не оправдались...

     
    Названы лучшие участники закарпатского туррынка-2009

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, Туристическо-информационный центр Закарпатья (руководитель Коваль А.Д.) подвел итоги круглогодичного сезона деятельности в туристической индустрии региона и обобщил экспертную и интерактивную информацию относительно участников туррынка-2009.

     
    в Полтаве проходила III Межрегиональная выставка-турсалон

    4-5 декабря в Полтаве проходила III Межрегиональная выставка-турсалон, на которой свои туристско-рекреационные потенциалы, кроме Полтавщины, представили Черкашина, Закарпатье и Тернопольщина.

    Организатором выставки выступил отдел по вопросам туризма и курортов Полтавской областной государственной администрации.

     
    Закарпатье. Горнолыжный курорт Драгобрат

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Туристско-информационном центре Закарпатья, туристические организации региона ожидали значительный спад во въездном туризме в связи с введением карантина, поэтому начали понемногу переориентировываться на выездной туризм.

     
    Где отдохнуть этой зимой

    Прибыль от зимнего туристического сезона сократится на треть по сравнению с аналогичным периодом 2008-2009 года, прогнозируют туроператоры. Однако неблагоприятные прогнозы не мешают владельцам здравниц в Карпатах повысить расценки на свои услуги.

     
    Ужгород. VIII Международная выставка-ярмарка будет работать до 12 сентября

    В областном центре Закарпатья городе Ужгороде начала свою работу VIII Международная выставка-ярмарка "Туревроцентр-Закарпатье-2009". В течение трех дней - с 10 по 12 сентября - на выставке можно познакомиться с предложениями разнообразных туристических операторов и специализированной продукцией.

     
    Количество украинских туристов в Турции уменьшилось на 22,16%

    Кризис заставил украинцев экономить на летнем отдыхе. В этом году количество наших туристов, посетивших такое популярное направление, как Турцию, уменьшилось на 22,16%, что является худшим показателем за последние три года.

     
    Британские туроператоры собрали целую коллекцию самых нелепых жалоб туристов на их отдых

    Вопросы о том, почему песок на пляже слишком белый, а в море слишком много рыб, чувство разочарования, возникшее при виде пробуждающегося слона, - британские туроператоры собрали целую коллекцию самых нелепых жалоб туристов на их отдых.

     

    Экономический кризис уже вдвое сократил поток наших туристов за границу. Те же, кто могут позволить себе уехать, хотят сэкономить, поэтому операторы начали снижать цены на путевки.