ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Олег Кулинич

Олег Кулинич

    29 марта 2024 пятница
    Олег Кулинич экс-руководитель Госкомзема

    Кабинет министров Украины уволил с должности председателя Государственного комитета Украины по земельным ресурсам Олега Кулинича.

     
    Глава Госкомзема Олег Кулинич "мозолит" глаза крупным "деятелям"

    Премьер-министр Николай Азаров решил не увольнять главу Государственного комитета земельных ресурсов Олега Кулинича.


    "Азаров решил, что Кулинич пока должен поработать. По крайней мере, до конца местных выборов", - сообщили в пресс-центре Кабмина.

     
    Бродский попросит Януковича уволить главу Госкомзема Олега Кулинича

    Председатель Государственного комитета по регуляторной политике и предпринимательству Михаил Бродский инициирует увольнение председателя Государственного комитета по земельным ресурсам Олега Кулинича...


    Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкомпредпринимательства.

     
    Комиссия Держгоскомзема проверит всех нарушителей "Закона о земле" в Закарпатье

    Как сообщалось в пресс-релизе Государственного комитета по земельным ресурсам, по всей Украине приступили к проверке соблюдения земельного законодательства. Вот недавно высадился специальный "десант" из Госкомзема и на Закарпатье...


     
    Целую неделю специальная комиссия будет трясти земельных чиновников Закарпатья

    Как сообщается в пресс-релизе Государственного комитета по земельным ресурсам, по всей Украине приступили к проверке соблюдения земельного законодательства. Сегодня, 12 июля 2010 года четыре группы специалистов, отбыли в регионы для земельной проверки.


     
    Олег Кулинич посоветовал чиновникам Закарпатья искать другую работу

    Как сообщал корреспондент UA-Reporter.com, по поручению Президента Украины после расширенного заседания Кабмина в Ужгород с рабочим визитом приезжал куратор Закарпатья, председатель Государственного комитета по земельным ресурсам Олег Кулинич.


     
    Кулинич приехал в Закарпатье готовить рабочее совещание с Виктором Януковичем

    Как сообщил корреспондент UA-Reporter.com источник в Закарпатской обладминистрации, готовится приезд Президента Украины в Закарпатскую область. Для этого и приехал в Ужгород куратор Закарпатья от Кабмина Олег Кулинич.


     
    Игорь Барчан - начальник закарпатского управления земельных ресурсов

    Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com, сегодня, 14 апреля, в Ужгороде голова Держкомзема Олег Кулинич представил коллективу нового начальника управления земельных ресурсов области Игоря Барчана.

    На представлении, кроме О.Кулинича, присутствовали глава облгосадминистрации Александр Ледида и мэр Ужгорода С.Ратушняк.

     

    По сведениям СМИ, кресло под ним зашаталось после того, как в прессу просочились сведения о якобы миллиардных земельных аферах.

    Так на прошлой неделе под стенами КМУ проходили митинги протеста. Их участники требовали отставки Кулинича. Вот что, в частности, об этом пишет From-UA:

     
    Олигархи в Верховной Раде меняют бандитов в Госкомземе

    На ближайшем совете коалиции будет инициировать вопрос о кадровых перестановках в Государственном комитете Украины по земельным ресурсам.

     
    Александр Антал назначен советником главы Госкомзема Украины

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, в Закарпатье с 4 февраля комиссия Госкомзема проводила комплексную проверку областного управления земельных ресурсов.

     

    Как сообщил UA-Reporter.com источник в облдержадминистрации, в Закарпатье прибыла комиссия Госкомзема для комплексной проверки областного управления земельных ресурсов.