ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
постель

постель

    24 апреля 2024 среда
    Маленькие любовные хитрости - «сэкстази»

    Кто-то назвал маленькие любовные хитрости «сэкстази»: они подстегивают вашу интимную жизнь и делают ее ярче. Разница в том, что отличный секс наутро заставляет чувствовать себя лучше, выглядеть моложе и вообще полезен для здоровья.

     
    Женщины нередко предъявляют претензии к сексуальному партнеру

    Женщины нередко предъявляют претензии к сексуальному партнеру – если не ему лично, то в обсуждении с подругами.

    Однако если вы думаете, что мужчины этого не делают и всегда всем довольны – вы ошибаетесь.

     
    Только о сексе...

    Только о сексе...

    Конечно, очень сложно обобщать результаты подобных опросов, все-таки все мы очень разные. Однако, некоторые любопытные закономерности выявить можно.

    По результатам 50 мужчин-добровольцев выяснились некоторые предпочтения в сексе, которые, как мы смеем предположить, будут верны для большинства мужчин.

     
    Ветераны будут и дальше бесплатно пить чай в поездах

    В 2010 году "Укрзалізниця" продолжит акцию по бесплатному предоставлению постельного белья, чая и кофе инвалидам и участникам войны при проезде по бесплатным и льготным проездным документам, оформленным в обмен на талоны в поезда "Укрзалізниці" во внутреннем и международном сообщении.

     
    Медленный секс – это наслаждение

    Иногда у партнеров, которые вместе уже продолжительное время, быстрое получение удовольствия отходит на второй план – появляется потребность и желание получать и дарить для любимого человека радости медленного секса. Что такое медленный секс, и как заниматься медленным сексом правильно, чтобы каждой клеточкой почувствовать любимого человека?

     
    Осчасливте своего мужчину

    Я думаю вам будет интересно узнать наиболее распространенные женские сексуальные ошибки, которые мужчины так не любят и очень не хотят, чтобы женщины об этом знали.

    Несомненно, у каждого мужчины свой подобный список, но Вашему мужчине, бесспорно, будет с чем согласиться и в этом списке. Это полезно знать каждой женщине.

     
    Двадцать ошибок в постели

    Девушка любит ушами, но не одними ими. Мы не будем говорить о том, как очаровать ее в постели. А скажем что делать не рекомендуется, если не хочется произвести неизгладимо плохое впечатление о себе.

     
    Школа идеальной любовницы

    Народная мудрость гласит, что женщина должна быть заботливой матерью в детской, приветливой хозяйкой на кухне и страстной любовницей в спальне. И первому, и второму, и третьему можно научиться.

     
    Сделайте своему мужчине приятно в постели

    Если вам однажды захочется сделать своему мужчине приятно в постели, тогда вам наверняка нужно знать, что именно будет ему приятно, ну и техникой выполнения его желаний тоже не следует пренебрегать. Так что же хотят от женщин мужчины?



    Мужчина хочет:

     
    10 самых страшных секс-ошибок

    Различные сексологи не раз подчеркивали, что ошибки в сексе - это несексуально. Все же Марс и Венера, занимаясь любовью, постоянно совершают непростительные оплошности, сводя не нет все предыдущие усилия и достижения.

     
    О чем болтать с девушкой в постели

    Говорить о деле гораздо проще, чем это самое дело делать. Такая аксиома работает во всех областях, кроме секса. Когда и, главное, что говорить девушке в постели? Ответ получился на целую статью.

     
    Смех - индикатор темперамента девушки

    Оценить ножки, грудь лицо и прочие прелести могут почти все мужчины. А вот предсказать, какова она в постели - задача потрудней. Сексапильная красотка может оказаться в минуты близости холодной рыбешкой, а внешне довольно бесцветная женщина оказывается в состоянии настолько приворожить мужчину, что тот забывает обо всем на свете.

     
    Настя поразила своей сексуальностью

    Анастасия Заворотнюк и Александр Лазарев поразили сексуальной откровенностью в режиссерском дебюте Андрея Соколова «Артефакт».