ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
висельник

висельник

    28 марта 2024 четверг
    Причиной смерти Игоря Гиркина стала механическая асфиксия

    Игорь Гир­кин, из­вест­ный под псев­до­ни­мом Игорь Стрел­ков (или Стре­лок) был най­ден по­ве­шен­ным в цен­тре Ро­сто­ва.

     
    На Евромайдане повесился 55-летний протестующий с Волыни

    Тело обнаружили активисты Евромайдана и сообщили в милицию. Когда следователи приехали на место - увидели внутри елки, на ее каркасе, повешенного человека. При нем были документы, так что личность погибшего установили сразу.

     
    Бомж повесился на электрошнурах от старой компьютерной техники..

    Милиция возбудила против 43-летнего жителя Ужгорода уголовное дело за кражу стула из кафе. Участковый нашел подозреваемого на одном из городских базаров и привел в пункт охраны общественного порядка, чтобы позже доставить его для расследования уголовного дела следователю....

     
    В Ужгороде в подвале повесился мужчина

    В Ужгородское городское управление милиции поступило сообщение от жительницы многоэтажки с улицы Лермонтова. Женщина, зайдя в подвал своего дома, обнаружила там труп неизвестного мужчины в петле.

     
    В Ужгороде случайные прохожие обнаружили повешенного на дереве мужчину

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском ГУ ГУМВДУ Закарпатской области, в минувшие выходные в новом микрорайоне Ужгорода был обнаружен труп молодого человека.

     
    Ужгородец обнаружил труп своего 58-летнего отца

    В Ужгороде на приусадебном участке сын обнаружил труп своего 58-летнего отца, повешенного на металлической конструкции ограды.