гол

гол

23 апреля 2024 вторник
    Футболист из Мукачево "прогремел" голом в Испании!

Игорь Харатин на 70-й минуте реализовал пенальти в матче «Барселона» - «Ференцварош» (Венгрия).

"Молитесь за Украину"- патриотическая футболка украинского форварда закарпатца Юрия Габовды

В матче 16 тура чемпионата Венгрии ФК Галадаш дома принимал ДВТК. В составе команды играет закарпатец Юрий Габовда. На 71 минуте он сравнял счет, поймав мяч классным ударом слета.

Давид Каядо открывает счет в матче Металлиста с Говерлой

Беседин подключил по правому флангу Ковальчука, а Кирилл из-под Коротецкого прострелил вдоль ворот. Каядо, выскочив между двумя центральными защитниками "Говерлы", переправил мяч в сетку ворот хозяев поля.

Давид Каядо

Олег Блохин: Наверное, я не угадал с составом...

Вчера, 6 сентября, в Праге национальная сборная Украины со счетом 0:4 проиграла товарищеский матч команде Чехии. Это четвертое подряд поражение для нашей сборной...

Легендарный Ференц Пушкаш в игре

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) во вторник объявила об учреждении премии за самый красивый гол, передает агентство Associated Press. Награда будет носить имя знаменитого венгерского футболиста Ференца Пушкаша (Ferenc Puskas).

Вчора ужгородське "Закарпаття" провело черговий матч чемпіонату України по футболі з донецьким "Металургом". Підсумок гри - 1:1.