ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
печное отопление

печное отопление

    20 апреля 2024 суббота
    В Закарпатье печное отопление привело к пожарам в двух жилых домах

    Вечером 5 декабря в с. Копашнево Хустского района Закарпатской области возник пожар в частном жилом доме. Возгорание в одной из комнат заметила владелица квартиры, которая в 21:48 сообщила о происшествии в Службу спасения «101».


    Однако еще до прибытия пожарных подразделений огонь потушили местные жители.

     
    В Ужгородском и Виноградовском районах горели жилые дома

    Вчера, 5 ноября, в с. Каменица Ужгородского района произошел пожар в жилом доме. В это время в доме никого не было. Возгорание, возникшее на чердаке, заметил владелец усадьбы, вернувшийся домой от соседей.


    В 12:32 он позвонил в Службу спасения «101» и вызвал пожарные подразделения.

     
    Иршавский район: бойцы ДСНС едва спасли жилой дом от уничтожения огнем

    В ночь на 8 февраля в с. Малый Раковец Иршавского района на Закарпатье загорелась пристройка к трехэтажного жилого дома. Огонь, охвативший летнюю кухню и хлев, заметили местные жители...


    Они разбудили хозяев здания, которые в 02:00 сообщили о происшествии в оперативно-спасательной службы.

     
    Жители частных домов массово переходят на печное отопление

    Подытожив неутешительный финансовый результат каждого отопительного сезона, 37-летняя хозяйка Оксана Монда из пгт Среднее Ужгородского района уже несколько лет подряд вместе с мужем запасаются на зиму дровами, чтобы меньше пользоваться дорогим газом от "Закарпатгаза".


     

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, из-за неисправностей в печном отоплении в области горели четыре жилых дома...


     
    Четыре жилых дома горели из-за неисправного печного отопления

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в течение выходных закарпатские огнеборцы ликвидировали четыре пожара, причиной возникновения которых стало неисправное печное отопление.

     
    В Синевире стихия уничтожила кровлю, перекрытие и часть домашнего имущества

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, вечером 3 марта в селе Синевир Межгорского района, из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления горел жилой дом 43-летнего местного жителя.

     

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, на Закарпатье участились пожары, вызванные нарушениями правил эксплуатации печного отопления.


     
    В Ужгороде семья в жилом доме установила печку

    В Ужгороде на улице Станционной семья в жилом доме установила печку. Из-под окна торчит дымоход, в коридоре квартиры ощущается смолянистый запах свежих дров. Госпожа Ибоя с двумя малолетними детьми греется возле печки. Сверху ставит кастрюлю с молоком, готовить кашу двухлетнему сыну.