ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ликвидация банков

ликвидация банков

    20 апреля 2024 суббота
    Курс валют 27.05.2016

    До конца 2016 года количество банков в Украине может снизиться еще примерно на десять единиц.

    Об этом заявил аналитик "Простобанк Консалтинг" Иван Никитченко.

    По его мнению, сокращение банковского сектора состоится из-за того, что небольшие финучреждения обанкротятся, или пойдут на слияние, чтобы выжить.

     
    Сразу три украинских банка Дельта, Кредитпромбанк и Омега – признаны банкротами

    Сегодня, 3 марта 2015 года, сразу три украинских банка – «Дельта», «Кредитпромбанк» и «Омега» – были признаны Национальным банком неплатежеспособными. Об этом сообщила пресс-служба Нацбанка.


     
    НБУ поставил условие: либо деньги инвесторов, либо ликвидация банков

    У инвесторов банков «Арма», «Днистер», БРР, «БИГ Энергия» и Трансбанка есть 10 дней для того, чтобы выполнить взятые на себя обязательства и перечислить в проблемные учреждения необходимые средства.

     
    Кризисные "террористы" атакуют банки

    Далеко не все пошатнувшиеся банки удастся спасти. Если все усилия кураторов и временных администраторов окажутся тщетными, такие банки ожидает банкротство и ликвидация. Что в этом случае грозит их вкладчикам и заемщикам?

     
    Тринадцать банков на грани банкротства

    Как говорится в официальном сообщении Нацбанка, в четырех кредитно-финансовых учреждениях процедура ликвидации находится в завершающей стадии.

    Речь идет о закрытии в ближайшее время АБ “Аллонж”, украинского банка “Возрождение”, “Донуглекомбанка”, а также банка “Украина”.