ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
председатель сельсовета

председатель сельсовета

    16 апреля 2024 вторник
    Задержанный на взятке председатель сельсовета Нуцу Шиман

    В деле о председателе сельсовета одного из сел Раховского района, которого поймали на взятке, закончено досудебное расследование и направлено обвинительное заключение в суд, пишет УЗЭ в Закарпатской области совместно с отделом коммуникации ГУНП в Закарпатской области

     
    Задержанный на взятке сельский голова Нуцу Шиман из Ср. Водяного

    Работниками управления противодействия преступности в сфере экономики (УПЗСЕ) совместно с прокуратурой Закарпатской области во время получения 230 тыс грн неправомерной выгоды задержан один из сельских голов Раховского района.


    Об этом сообщили в прокуратуре Закарпатской области

     
    Сельского голову судят за присвоение имущества и подделку документов

    Мукачевский горрайонный суд, поддержав позицию прокурора, признал виновным одного из уже бывших сельских голов Мукачевского района в присвоении, растрате имущества или завладении им путем злоупотребления служебным положением...

     
    За преступления на скамье подсудимых оказался сельский голова

    Прокуратурой Закарпатской области направлено в суд обвинительный акт в уголовном производстве, начатом в отношении сельского председателя одного из сел Береговщины по факту грабежа соединенного с насилием (ч. 2 ст. 186 УК Украины) и хулиганства (ч.1 ст. 296 УК Украины).


     
    Чиновница требовала 80 тысяч долларов неправомерной выгоды

    Сотрудники СБУ в Закарпатской области разоблачили председателя сельского совета одного из населенных пунктов, которая требовала от местной жительницы деньги за содействие в выделении трех земельных участков сельскохозяйственного назначения (общей площадью 3,02 га) для ведения личного хозяйства.


     
    Каждый закарпатец мечтает подарить сыну и землю, и домик

    Сельского коррупционера разоблачили работники Закарпатского Управления по борьбе с организованной преступностью.


     
    Председатель сельсовета подозревается в получении взятки

    Председатель сельсовета в Ужгородском районе подозревается в получении взятки в сумме 400 тысяч гривен. Эти деньги женщина-госслужащий получила от предпринимателя за содействие в выделении ему земельного участка .


     
    В Иршавском районе агрессивный глава села избил мужчину

    В Закарпатской области начато уголовное производство относительно сельского председателя, избившего односельчанина до полусмерти...


     
    Чиновники Закарпатья никак не нажрутся на бедах народа

    27 февраля возле одного из домов в селе Чомонин Мукачевского района на Закарпатье в салоне автомобиля «Хюндай» на взятке задержали его владельца - сельского голову этого населенного пункта, государственного служащего 4-й категории 7-го ранга.


     
    В Ракошино нашли крайних, из-за которых не построили "золотой объездной путь"

    Восемь лет лишения свободы грозит бывшим сельскому голове и землеустроителю села Ракошино на Закарпатье.


    В прокуратуре выяснили - они присвоили, а потом дорого продали Службе автомобильных дорог землю, по которой должен пройти 5 километров объездного пути трассы Киев-Чоп.

     
    Чиновник вымогал 3 000 грн за разрешение на заготовку черники

    Председатель сельсовета в Воловецком районе на Закарпатье требовал 3 000 гривен взятки за разрешение на заготовку черники...


    Вчера, 24 июля, частный предприниматель из города Свалява сообщил правоохранителям о факте вымогательства у него взятки председателем сельского совета с. Щербовец Воловецкого района.

     
    На Перечинщине задержали председателя сельсовета за взятку

    Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями УМВД Украины в Закарпатской области задержали очередного председателя сельсовета во время получения взятки.


     
    Закарпатцы лишили "Приватбанк" возможности взыскания залога

    В селе Пушкино Виноградовского района Закарпатской области сельский председатель и его жена по предварительному сговору нарушили требования договора с "Приватбанком" о реализации залога.


    Так, госслужащий с женой без согласия "Приватбанка" реализовали имущество, которое находилось в залоге.

     
    В Закарпатье преступники облили черной краской Peugeot председателя сельсовета

    Вчера, 31 мая, в милицию поступило сообщение от председателя сельсовета села Синевир Межгорского района на Закарпатье о повреждении легкового автомобиля Peugeot Partner...


    Мужчина сообщил правоохранителям о том, что в ночь на 31 мая неизвестные повредили его личный автомобиль марки Peugeot Partner.

     
    В Ольховке председатель сельсовета попался на взятке в размере 500 долларов США

    Вчера, 13 марта, в Тячевского РО УМВД Украины в Закарпатской области обратился гражданин К. с заявлением о вымогательстве у него Ольховецким сельским головой Тячевского района взятки в размере 500 долларов США за предоставление устной информации...


     
    В Закарпатье возбуждены уголовные дела против голов сельских советов за взятку

    Прокурор Закарпатской области в конце прошлого месяца возбудил 2 уголовных дела против двух сельских голов. Первого - поймали на взятке в Береговском районе, второго - за то же преступление - в Хустском районе...


     
    На Закарпатье председатель сельсовета взял взятку 1500 грн. и попался

    На Закарпатье работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили сельского председателя.



    Он требовал и получил 1,5 тыс. грн. взятки от частного предпринимателя за выдачу решения сельсовета о предоставлении ему разрешения на добычу гравия.

     
    В Свалявском районе жестоко избили председателя сельсовета

    Как сообщил читатель UA-Reporter.com, в понедельник, 25 апреля в селе Дусино Свалявского района Закарпатской области около 15 часов в центре села возле бара "У Магдалины" произошла массовая драка местных ребят и парней из города Свалява.


     
    Председатель Синевирского сельсовета хотел разбогатеть на 10 тыс. долларов

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Межгорском РО ГУ МВД Украины Закарпатской области, накануне пасхальных праздников, зафиксирован резонансный криминальный факт...


    На прошлой неделе, председателя Синевирского сельсовета "сожгли" на получении взятки.

     
    Председатель райсовета погорел на взятке

    В Донецке при получении взятки в размере 40 тысяч евро задержан председатель Ленинского районного совета города Алексей Старостюк.

    Чиновника задержали в пятницу, 27 февраля, вне рабочего кабинета, во время передачи ему взятки, сообщили в управлении по борьбе с экономическими преступлениями Донецкой области.