ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
мыши

мыши

    28 марта 2024 четверг
    В супермаркете "Велмарт" маленькая серая мышь объявила войну покупателям

    Как сообщалось ранее, один мужик выпил кофе с дохлой мышью в стакане в "Макдоналдсе" и был весьма удивлен. Как могло такое маленькое существо умереть в стакане кофе? А сегодня в одном из ужгородских супермаркетов одна маленькая серая мышь объявила войну всем покупателям...


     
    Имена новых руководителей столицы ничего не скажут киевлянам

    Еще немного и а Киеве на левом берегу будет настоящая цыганская столица! Табор ромов со всего Закарпатья обосновался, практически, под открытым небом...


     
    Иран отправил в космос капсулу с "живыми организмами"

    Иран в среду на ракете-носителе собственного производства «Кавошгар-3» отправил в космос капсулу с «живыми организмами», которые будут использованы для научных исследований.

    Об этом сообщает информационное агентство ФАРС со ссылкой на иранского министра обороны Ахмада Вахиди, передает РИА Новости.

     
    Берлинские мыши прячутся от холода в Бундестаге

    В Берлине мыши, жившие во внутреннем дворе Бундестага, прячась от сильных холодов, перебрались в задние немецкого парламента.

    Нашествие грызунов, в свою очередь, вынудило парламентариев изобретать гуманные способы отлова, пишет немецкое издание Welt.

     
    Здание полицейского участка в южной части Лондона было захвачено мышами

    Здание полицейского участка в южной части Лондона было захвачено мышами. Сотрудники санитарной службы сообщили, что мыши даже устроили подобие норы в столе, где хранились бумаги одного из полицейских.

     
    В магазинах продают сметану с дохлыми мышами

    Не все съедобное, что продают в продуктовых магазинах и супермаркетах Украины.

    Доказательством тому случай, произошедший в Кременчуге.