ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Олег Цицак

Олег Цицак

    19 апреля 2024 пятница
    Олег Цицак назначен прокурором Военной прокуратуры сил АТО

    Генеральный прокурор Юрий Луценко в Краматорске представил нового руководителя Военной прокуратуры сил антитеррористической операции Олега Цицака.

     
    Цицак О.В. уволился с должности судьи Ужгородского горрайонного суда

    Сегодня, 23 декабря, Верховная Рада Украины проголосовала за постановление парламента "Об освобождении судьи". За соответствующее решение проголосовали 260 народных депутата.

     
    В Закарпатье задержан находящийся в розыске Владимир Анталовци

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com источник в Закарпатском областном УМВД, сегодня, 5 декабря, сотрудниками УБОП был задержан находящийся в розыске особо опасный преступник Владимир Анталовци, по подозрению в организации покушения на жизнь судьи Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака.

     
    На Закарпатье бросили гранату в дом судьи Олега Цицака

    Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com от источника в Хмельницком областном апелляционном суде, продолжается рассмотрение уголовного дела Грабнера и Шевчука, как исполнителей покушения на убийство закарпатского судьи Олега Цицака.


     
    Это уже вторая попытка покушения на судью Олега Цицака

    Генеральная прокуратура выдвигает первые версии - кто и зачем покушался на жизнь ужгородского судьи Олега Цицака.

    Это уже вторая попытка покушения на судью. Месяц назад в Ужгороде были арестованы двое мужчин, которых, по предположению следствия, наняли для убийства. Заказчика не нашли. Теперь оба дела расследуют параллельно.

     
    В Закарпатье в окно судьи бросили гранату

    Как стало известно UA-Reporter.com из источника в ужгородском районном отделе милиции, сегодня ночью в 4.38 утра на пульт централизованной охраны УГСО при ГУМВД поступило сообщение с села Сторожницы Ужгородского района: неизвестный бросил взрывное устройство в дом заместителя председателя Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака.

     
    Расследование дела о покушении на жизнь судьи продолжается

    В Закарпатской области правоохранительные органы продолжают расследование уголовного дела по покушению на жизнь заместителя председателя Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака.

     
    Мэр Ужгорода заказал убийство зампредседателя суда?

    В Закарпатской области работает следственная группа Генеральной прокуратуры, которая изучает уголовное дело по заявлению судьи Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака о совершенном на его жизнь покушении.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com, фигурантом по этому делу проходит мэр Ужгорода Сергей Ратушняк.