ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Велико-Березнянский район

Велико-Березнянский район

    19 марта 2024 вторник
    Бойцов Правого сектора окружают в Велико-Березнянском районе

    Ситуация с бойцами ДУК “Правый сектор”, скрывающимися в Карпатах, получила свое продолжение. Об этом пишет военный обозреватель Евгений Шевченко на своей странице в фейсбуке.

     
    В Великом Березном люди вышли на протест против незаконных рубок леса

    Утром 24 июня некоторые жители Великого Березного, что на Закарпатье, проснулись от грохота падающих деревьев. Люди начали возмущаться – кто и почему рубит лес?

     
    Сожгли туристический приют под Яворником, построенный в 1936-м году

    Неприятная новость для любителей туризма. Сегодня из-за неосторожного обращения с огнем сгорел старый туристический приют под горой Яворник, который построили чехи в 1936-м году, - сообщает пользователь Великий Березний-online на Фейсбук

     
    Лезвие ножа едва не задело сердце закарпатцу во время семейной ссоры

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, в Великоберезнянском районе произошла трагедия на почве семейной ссоры.


     
    9 июня 1866 года на территории нынешней Закарпатской области упал метеорит

    9 июня 1866 года в 17.00 в селе Княгиня Велико Березнянского района (Закарпатская область) упал метеорит (Ll5 каменный, хондрит обычный), который получил название "Княгиня" (Синонимы: Кnyahinya, Csillagfalva, Knahyna, Nagy-bereszna).

     
    В двух районах Закарпатья горели хозяйственные пристройки

    В селе Верховина Бистра Великоберезнянского района 5-летний мальчик едва не сжег хозяйственную пристройку, которая была расположена рядом со скирдой сена, который начался из-за его шалости с огнем.

     

    Вчера в селе Ставное Великоберезнянского района Закарпатской области в частном жилом доме произошел пожал, вследствие которого погибли двое людей.