ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
месячник

месячник

    18 апреля 2024 четверг
    С 15 октября по 15 ноября пройдет первый в Украине месячник «Обучение ПДД»

    Госавтоинспекция приглашает всех желающих закарпатцев бесплатно проверить свои знания ПДД. Если водитель провалит добровольный экзамен – права ГАИшники обещают пока не забирать...

     
    Месячник добровольной сдачи оружия и боеприпасов в Ужгороде

    Месячник добровольной сдачи оружия и боеприпасов проводится с целью противодействия незаконному распространению оружия и его возможности попасть в руки преступников, а также с целью регистрации охотничьего оружия и специальных средств, хранящихся у граждан без соответствующих разрешений...


     
    Всеукраинский месячник Красного Креста 1 апреля по 1 мая

    В Закарпатье проходит месячник Общества Красного Креста: все 15 городских районных организаций области проводят мероприятия прежде всего для того, чтобы привлечь внимание людей к благотворительности и привлечь их к волонтерской деятельности.


     
    Все ужгородцы сдают оружие в милицию

    В Ужгородский горотдел милиции обратился 53-летний житель города, который добровольно сдал сразу два охотничьих ружья...


    По словам мужчины, это оружие он нашел в подвале дома. Вот и решил отнести в милицию, - от греха по дальше...

     
    В Закарпатье месячник добровольной сдачи оружия

    В период с 1 по 30 ноября 2012 года в Закарпатской области проводится месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, а также взрывчатых материалов.


     
    В Закарпатье ГАИ будет бороться за сохранение жизни детей!

    С 20 августа по 20 сентября 2012 года на территории Закарпатья пройдет комплекс профилактических мероприятий под названием «Внимание! Дети на дороге!». Основная цель данного мероприятия - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма накануне и в первые дни учебного года.


     
    Месячник безопасности дорожного движения в Закарпатье

    Вниманию учасникив дорожного движения! С 1 августа 2012 года на территории Закарпатской области начался месячник безопасности дорожного движения.


     
    Ужгородская милиция проведет месячник добровольной сдачи оружия

    Сейчас в Ужгороде продолжается месячник добровольной сдачи оружия. В Ужгородском городском управлении УМВДУ в Закарпатской области зафиксировали три случая, когда жители города добровольно заявили в правоохранительные органы о наличии оружия.


     
    Милиция изымает у ужгородцев незарегистрированные "стволы"

    С 1 по 30 апреля 2012 года на территории города Ужгород проводится месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, а также взрывчатых материалов.


     
    На Закарпатье гаишники за месяц проверят все автобусы

    С 31 мая по 30 июня Госавтоинспекция начала проводить комплекс профилактических мероприятий «Автобус - 2011».


    Цель операции - предупреждение аварийности на пассажирском транспорте и усиление транспортной дисциплины среди этой категории водителей.

     
    На территории Украины проводится месячник добровольной сдачи оружия

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в УМВД Украины в Закарпатской области, в период с 1 по 31 марта 2010 года на территории Украины проводится месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов.

     

    Общество Красного Креста Украины объявляет Всеукраинский месячник Красного Креста, который стартует под лозунгом "ВМЕСТЕ С Красным Крестом ПРОТИВ ТУБЕРКУЛЕЗА!"