ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

транш

Україна отримає від Європейського Союзу першу частину фіксованого траншу, призначеного на фінансування програми "Підтримка комплексної реформи державного управління в Україні".
Про це повідомив міністр Кабінету міністрів Олександр Саєнко, передає прес-служба уряду. Сума траншу становить 10 мільйонів євро.

154 просмотра. Обговорити (0)

Україна накопичує боргові зобов'язання. Лише за підсумками першого кварталу 2017 року державний борг виріс на 29 мільярдів гривень.
Посилаючись на дані Українського аналітичного центру. Дуже стрімко, згідно зі статистикою, зростає внутрішній борг. Протягом 2016 року сума заборгованості зросла на 161 мільярд гривень.

184 просмотра. Обговорити (0)
Загрузка...

В МВФ наголошують на необхідності знятті заборони на продаж землі в Україні. Мораторій потрібно відмінити у найкоротші строки.
Про це повідомив постійний представник фонду в країні Жером Ваше під час виступу на міжнародному форумі аграрних інвесторів, передає "РБК-Україна". Він зазначив, що потрібно провести в Україні земельну реформу.

198 просмотров. Обговорити (0)

Головною новиною останніх днів стало те, що Міжнародний валютний фонд (МВФ) дійшов обопільної згоди з урядом України щодо питання про виділення наступного траншу фінансової допомоги державі

202 просмотра. Обговорити (0)
Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман розповів, яким чином країна розпорядиться новим траншем від Міжнародного валютного фонду.
150 просмотров. Обговорити (0)

Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман прокоментував на сторінці у Facebook виділення Міжнародним валютним фондом 1 млрд доларів Україні.
За словами Гройсмана, отриманий транш свідчить про довіру до України.

268 просмотров. Обговорити (0)

Перенесення засідання Міжнародного валютного фонду (МВФ) про розгляд питання щодо чергового мільярдного траншу для України стало викликом для прем'єр-міністра Володимира Гройсмана.
Так охарактеризував цю подію сам Гройсман, в ефірі телеканалу "Україна".
Як уточнив він, таке рішення МВФ прийняв для того, щоб оцінити макроекономічні показники України у 2017 році.

192 просмотра. Обговорити (0)

В Минфине считают, что данная помощь - это признание реформ со стороны ЕС

625 просмотров. Обсудить (2)
Евросоюз ожидает от Украины отмены запрета на экспорт леса и урегулирования по социальной помощи внутренним переселенцам.
352 просмотра. Обсудить (2)

Рада директорів Міжнародного валютного фонду продовжила програму співробітництва з Україною та виділила додаткові обсяги фінансової допомоги.

198 просмотров. Обговорити (0)

Совет директоров Международного валютного фонда принял решение о продлении программы сотрудничества с Украиной и выделения дополнительных объемов финансовой помощи в размере 1 млрд долларов.

639 просмотров. Обсудить (9)

МВФ очень близок к решению о выделении третьего транша финансовой помощи Украине, который также разблокирует 2 млрд. долларов дополнительных средств. Об этом заявил министр финансов Украины Александр Данилюк в интервью агентству Reuters.

335 просмотров. Обсудить (0)

В Минфине рассчитывают, что транш для Украины обсудят на заседании в конце августа, когда Совет директоров МВФ вернется из отпуска

307 просмотров. Обсудить (1)

Международный валютный фонд явно потерял интерес к Украине, поставив под угрозу выделение новых траншей нашей стране.

648 просмотров. Обсудить (0)

Международный валютный фонд намерен выделить Украине третий транш частями.

322 просмотра. Обсудить (0)

Украина может получить транш от МВФ уже в середине июля, заявил постпред Фонда.

366 просмотров. Обсудить (0)

МВФ раздумывает, давать ли Украине взаймы снова и если МВФ не дает денег, то денег не дает никто

478 просмотров. Обсудить (0)

Кабінет Міністрів України має намір підвищити тарифи на газ на вимогу Міжнародного валютного фонду. За оцінками експертів, платити за газ доведеться ще на 25% дорожче.

Це прописано в проекті меморандуму між Україною і МВФ.

421 просмотр. Обговорити (3)

Выделение очередного транша кредита Международного валютного фонда (МВФ) Украине, которое ожидалось в феврале этого года, откладывается...

2051 просмотр. Обсудить (10)

Для заміни газових котлів на альтернативні з держбюджету має надійти натспнуий транш у розмірі 3 млн 650 тис.грн.

396 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня, в четверг, 4 сентября, Украина получила второй транш от Международного валютного фонда по программе stand by.

535 просмотров. Обсудить (0)

Афины выполнили только 17 из 22 условий, необходимых для предоставления очередного кредитного транша...

797 просмотров. Обсудить (0)

6 февраля 2012 г. ЧАО «Тисагаз» получило транш кредита на сумму 120 тыс. долл. от 3P International Energy Limited (Кипр). Об этом сообщает ГКЦБФР.

1558 просмотров. Обсудить (1)

По драматизму происходившего в политической и экономической жизни страны минувшая неделя в Венгрии не имела себе равных в этом году. Еще в понедельник 14 ноября представитель оппозиционной партии Ференца Дюрчаня (DK) Чаба Молнар заявил, что за прошедшие 2-3 недели существенно выросли риски венгерских государственных ценных бумаг.

1735 просмотров. Обсудить (4)

Руководство Украины за почти десять дней не провело ни одной встречи с представителями миссии МВФ. Об этом на круглом столе в Институте Горшенина заявил бывший и.о. главы Министерства финансов Украины Игорь Уманский.

1165 просмотров. Обсудить (1)

Как заявил заявил вице-премьер-министр, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко, Ураина будет вынуждена до конца 2011 года повысить тарифы на газ для населения, чтобы выполнить ключевое условие возобновления кредитов МВФ...

1835 просмотров. Обсудить (11)

Законодательство о пенсионной реформе необходимо принимать в июне - начале июля текущего года. Об этом заявил вице-премьер-министр - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко.

1547 просмотров. Обсудить (1)

Кабмин продолжает толкать украинский народ в безразмерную долговую яму перед МВФ. И этому процессу уже никто не сможет помешать. Чем больше дают Николаю Азарову, тем беднее будет украинский народ. Рост огромных долгов уничтожит весь простой люд, - процесс необратимый...

1564 просмотра. Обсудить (11)

Миссия Международного валютного фонда под руководством Таноса Арвантиса во вторник вечером прибыла в Киев. Эксперты миссии намерены обсудить с украинским правительством возможности возобновления программы сотрудничества с Фондом по программе stand-by.

1159 просмотров. Обсудить (0)

Международный валютный фонд решил отказать Украине в выделении четвертого транша кредита stand by в размере $3,5 млрд до завершения президентских выборов.

881 просмотр. Обсудить (0)