ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
роспуск парламента

роспуск парламента

    29 марта 2024 пятница
    Порошенко делает все, чтобы продлить агонию своей диктаторской власти

    Уже четвертую неделю после президентских выборов парламент не может определиться с датой инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

     
    Политический кризис в Чехии вылился в самороспуск парламента

    Развитие политического кризиса в Чехии привело к первому в истории страны самороспуску парламента. Согласно чешской конституции, досрочные выборы должны пройти в течение 60 дней с момента подписания указа о роспуске.


     
    В Киеве предприниматели грозят парламенту роспуском

    В Киеве предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, приняли план радикальных действий. Он предполагает сбор инициативной группы на следующей неделе, 22 ноября, и созыв общенационального референдума по досрочному прекращению полномочий Верховной рады.


     
    Ющенко может распустить неработающую Раду

    Об этом заявил журналистам заместитель главы секретариата президента - представитель президента в Верховной раде Игорь Попов.

     
    Так "регионалы" изучают немецкую документацию

    Прокуратура Германии прислала информацию по поводу действий министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в аэропорту во Франкфурте-на-Майне.

     
    Они еще думают, что нужны украинскому народу

    Спикер Владимир Литвин уверен, что в парламенте «включили счетчик» для роспуска Верховной Рады и проведения досрочных выборов. Об этом он сообщил сегодня в ходе брифинга в парламенте.