ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
слухи

слухи

    28 марта 2024 четверг
    Зампредседателя ОГА Александр Петик после отпуска вернется к работе, - Москаль

    Заместитель председателя - руководитель аппарата Закарпатской облгосадминистрации Александр Петик со следующего понедельника (26.06) возвращается на работу после отпуска и приступает к выполнению должностных полномочий.

     
    Ужгородский карьер хранит не мало тайн

    Слухи, мифы, легенды и страшилки. Все, что только можно о ужгородском карьере собрал Александр Коробко.

     
    С финансами все в порядке и ФК "Говерла" будет играть в ПЛ!

    В понедельник днем в интернете, в частности, на сайте Sport.ua, появилась информация о том, что футбольный клуб "Говерла-Закарпатье", который выиграл чемпионат в первой лиге, из-за финансовых трудностей уступит место в Премьер-лиге на будущий сезон "Севастополю".


     
    Потап и Лайма Вайкуле попали в "ДТП"

    Вокруг имени Лаймы Вайкуле в последнее время ходят разные слухи, самый нашумевший из которых - известная певица находится в интересном положении...


     
    На закарпатское Мукачево ожидает землетрясение?

    В городе Мукачево (Закарпатская область) распространяется информация о возможности землетрясения сегодня или в ближайшие дни, которая начала порождать панические настроения среди мукачевцев и жителей Мукачевского района.

     
    Что будет с Центральной районной аптекой в Межгорском районе Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Межгорском районном совете, в последнее время жителей Межгорского района беспокоит ситуация, которая сложилась вокруг КП "Центральная районная аптека № 24", что отражается в многочисленных обращениях в органы исполнительной власти и местного самоуправления.

     
    Ющенко хочет заменить Балогу Богатыревой?

    Томенко открыл тайны президентского двора. Вице-спикер Николай Томенко считает, что президенту будет непросто избавиться от главы своего секретариата Виктора Балоги и он будет вынужден уйти с должности вместе с ним.



    Такое мнение он высказал в интервью "Фокусу".