ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Новый канал

Новый канал

    23 апреля 2024 вторник
    В третьем сезоне директором Школы панянок стала Оля Фреймут

    Опозорилась на все Закарпатье, 1-й выпуск шоу «От пацанки до панянки» 3-го сезона стартовал 21 февраля в 19:00 на Новом канале. В третьем сезоне директором Школы панянок стала Оля Фреймут, а ее заместителями - стилист Ирина Дюденко и преподаватель ораторского искусства Андрей Бурлуцкий.

     
    Виталий Глагола проводил эксперимент в разных районах Ужгорода

    В США, Ужгороде и Харькове провели впечатляющий эксперимент, где якобы "слепой" просил прохожих разменять деньги, но путал купюры и давал больше. Удивила реакция людей, которые пытались обмануть парня.

     
    Ведущая программы «Ревизор» Ольга Фреймут (Новый канал)

    Сегодня в Ужгороде неожиданно появилась Ольга Фреймут со своей программой «Ревизор» («Новый канал»). Ольга решила неожиданно проинспектировать кафе «Тирамису», расположенное в переулке «Горчичное зерно». Посетители восприняли гостю «на ура»!

     
    Стас Шуринс

    Целых три месяца зрители "Нового канала" наблюдали ожесточенную борьбу между самыми талантливыми певцами и певицами Украины. И вот, первые часы 2010 года принесли нам радостную весть: стало известно имя победителя "Фабрики зірок".

     
    Файна Юкрайна. Приключения Марички и Антона в Египте

    24 мая на Новом канале стартует полнометражный телефильм о приключениях героев шоу “Файна Юкрайна” - Марички и Антона – в Египте! По сюжету, сладкую парочку в стране пирамид ждет немало приключений.

     
    Саша подружился с гнедым красавцем Радоманом

    Ведущий программы “Подъем” (Новый канал) не боится рискованных опытов. В рубрике “Проверено на себе” Саша прокатился на маунтинборде (доска для езды по пересеченной местности), попробовал свои силы в велосипедном спорте и даже мужественно выдержал… депиляцию воском!

     
    Ряды “отчаянных домохозяек” пополнятся!

    В четвертом сезоне сериала, который идет на Новом канале, появляется новая героиня. В Вистерия-Лейн переезжают Кэтрин Мэйфэйр с мужем Адамом и дочерью Дилан. Эта загадочная семейка наделает немало шума в благополучном и добропорядочном квартале…