ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Александр Рыбак

Александр Рыбак

    18 апреля 2024 четверг
    Александр Рыбак создал кавер на песню Джамалы "1944"

    Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак сделал кавер-версию песни Джамалы "1944", с которой она победила на конкурсе в прошлом году. Видео размещено на официальном YouTube-аккаунте Рыбака.

     
    Рыбак умудряется играть на скрипке даже в смирительной рубашке

    По темным коридорам заброшенного здания метались испуганные тени. Где-то ухала сова, зловеще скрипели повисшие на одной петле двери. Вдруг вспыхнул свет и… появился победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак. Причем в смирительной рубашке и с тоской в глазах.


    - Молодец! Снято! - прозвучал голос сверху.

     
    Александр Рыбак и "Мисс Пляж Украина 2011" Дарья Прихно

    19 августа 2011 г. развлекательный комплекс «Olmeca Plage» провел яркий праздник красоты и молодости – финал престижного летнего конкурса красоты «Мисс Пляж Украина - 2011». Чествование красавиц состоялось на вечеринке Olmeca Tequila Gold Party.


     
    Александ Рыбак и Лена Майер поженятся и организуют свое Евровидение

    Уже не секрет, что немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница Евровидения-2010, встречается с победителем Евровидения-2009 Александром Рыбаком. Более того, как ни странно, ее победа на этом конкурсе, была организована именно ее женихом, Александром Рыбаком.


     
    Александр Рыбак стал частым гостем "Фабрики звезд"

    В минувшее воскресенье самая ожидаемая гостья очередного эфира «Фабрики звезд-3» – Алла Пугачева (60 лет) – так и не явилась лично познакомиться с «фабрикантами». По слухам, Примадонна уехала из Киева еще до начала фабричного концерта.


     
    Александр Рыбак отличился в Одессе среди фанаток

    В Одесском Дворце спорта вчера состоялся долгожданный для некоторых одесситок концерт Александра Рыбака — норвежского певца и скрипача белорусского происхождения, победителя конкурса песни «Евровидение 2009».

     
    Рыбак приезжает на гастроли в Украину

    Как приятно! Победитель «Евровидения-2009» норвежский белорус Александр Рыбак влюбился в Украину. Причем так, что даже отменил свое участие в шоу самой Опры Уинфри – наиболее влиятельной знаменитости мира по версии Forbes и ведущей авторского телешоу.

     
    Александр Рыбак приедет в Украину

    26-го июня Киев впервые посетит победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак. Белорус по происхождению и норвежец по проживанию приедет в столицу на финал украинского шоу "Украина имеет таланты".

     
    У Александра Рыбака сперли его скрипку

    Возвращение в Норвегию Александра Рыбака, который принес своей стране победу на "Евровидении-2009" и право принимать "Евровидение-2010", омрачила пропажа его скрипки.

     
    Хрустальный микрофон сломали... при вручении победителю

    Во время награждения победителя «Евровидения-2009», Александра Рыбака, произошел небольшой конфуз.

     
    Молодой человек признался, что был близок с победителем "Евровидения"

    Близкий друг Рыбака раскрыл секс-тайну артиста. Молодой человек признался, что был близок с триумфатором конкурса.

     
    Лобода забросила удочку и словила... Рыбака

    Светлана Лобода и Александр Рыбак, подружившиеся за время подготовки к "Евровидению", не расставались даже на сцене "Олимпийского".

     
    Кто за кого голосовал на Евровидении

    Список стран составлен в порядке голосования. Участник, указанный первым, получил от голосующей страны 12 баллов, вторым – 10, третьим – 8, далее – от 7 до 1 балла ("Евровидение 2009" видео (Финал) - скачать\download).

     
    Норвежец посвятил свой успех бабушке из Белоруссии

    Украинка Светлана Лобода заняла всего лишь 12 место ("Евровидение 2009" видео (Финал) - скачать\download, "Евровидение-2009": Кто за кого голосовал (полный список)).

     
    Победитель "Евровидения" из Норвегии Александр Рыбак

    Закончилось финальное голосование на "Евровидении-2009" в Москве. Отсчет секунд провели космонавты с Международной космической станции, с которой была установлена прямая связь из спорткомплекса "Олимпийский". За звание главной песни Европы боролись участники из 25 стран.