ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
дед Хасан

дед Хасан

    25 апреля 2024 четверг
    В Москве застрелен Аслан Усоян

    Как сообщают СМИ, вор в законе Аслан Усоян, известный как Дед Хасан, скончался по дороге в больницу после совершенного на него покушения в центре Москвы.

     
    Деда Хасана выслали из Украины и лишили права въезда на пять лет

    Причиной задержания российского криминального авторитета Аслана Усояна (Деда Хасана) в киевском аэропорту "Борисполь" был вовсе не поддельный паспорт, как сообщалось ранее, пишет "Коммерсант". Источник в МВД РФ заявил, что паспорт у Усояна был "нормальный".

     
    Вор в законе Аслан Усоян, известный под кличкой Дед Хасан

    В Бориспольском аэропорту Киева задержали известного российского криминального авторитета Аслана Усояна, известного под кличкой Дед Хасан, который пытался въехать на территорию Украины по подложным документам.

     
    Новым "крестным отцом" российской мафии стал Дед Хасан

    Новым "крестным отцом" российских уголовных авторитетов после смерти Япончика стал его давний друг Аслан Усоян, известный под кличкой Дед Хасан.

    Как рассказал журналистам один уголовный авторитет, после похорон Япончика - Вячеслава Иванькова - состоялась "сходка 50 воров в законе".

     
    Киллер расстрелял «вора в законе» Андрея Голубева (Скиф)

    Среди мотивов расправы в Москве с влиятельным «вором в законе» Андреем Голубевым, по мнению экспертов, могут быть вполне рядовые имущественные споры с другой этнической ОПГ. Но о начале криминальной войны в духе 90−х годов в столице оперативники пока не говорят.