ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
АИС

АИС

    28 марта 2024 четверг
    За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей

    Группа компаний «АИС» – один из лидеров автомобильного рынка Украины, открыла в городе Мукачево новый мультибрендовый автосалон по продаже автомобилей Geely, SsangYong и коммерческих автомобилей ГАЗ.


     
    Новинки украинского рынка прошли проверку «боем» в Карпатах

    Поздно ночью, 24 ноября, экипажи Группы компаний «АИС» вернулись из трехдневного первого этапа гуманитарной экспедиции X-territory. Команда Клуба внедорожных приключений, организатора экспедиции, продолжает маршрут с уже разведывательной миссией.


     
    В Закарпатской области завершилась экспедиция X-Territory

    «Мы просто идем туда, где нельзя пройти, стараемся помочь тем, кто в этом нуждается...»


    Цитата позаимствована на сайте Клуба внедорожных приключений и она как нельзя точно отражает суть того, что переживают сейчас участники экспедиции X-Territoty в Карпатах.

     
    Автомобили Ssang Yong подошли нашей милиции

    Группа компаний «АИС» выиграла тендер МВД Украины на поставку рамных внедорожников Аctyon корейской марки SsangYong. «Актионы» будут на службе милиции в качестве патрульных автомобилей.

     
    Экспедиция посещает отрезанные поселения в Карпатах

    Есть ребята, которые идут в горы не только за эмоциями, они берут на себя миссию. Мы говорим об экипажах Клуба внедорожных приключений, которые решили выполнить социальную миссию в рамках исследовательской экспедиции, при содействии общества Красного Креста.

     
    Маршрут экспедиции по Закарпатской области прошел успешно

    Экипажи «АИС» на внедорожниках SsangYong Kyron и UAZ Patriot выполнили социальную миссию в рамках исследовательской экспедиции при содействии общества Красного Креста.

     
    Маршрут экспедиции будет проходить по Закарпатской области

    С 5 по 7 июня 2009 года несколько экипажей Группы компаний «АИС» на внедорожниках SsangYong Kyron и UAZ Patriot примут участие в 10-дневной (3-12 июня) гуманитарной исследовательской экспедиции по Закарпатскому региону Украины.