ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Бобовище

Співробітники Мукачівського відділу поліції та Головного управління Національної поліції в Закарпатській області провели спецоперацію та затримали 12 осіб, які проникли на територію державного підприємства в селі Бобовище, розпилювали металеве обладнання та вантажили на автомобіль.

122 просмотра. Обговорити (0)

У суботу, 12 серпня, «Мункач» U-18 (гравці 2000 р.н.) на мукачівському стадіоні СОК ДЮСШ зіграли контрольний матч проти команди ФК «Бобовище».

280 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

Вчера, 23 июля около 19:20, спасателям поступило сообщение о вероятном утопления в искусственном водоеме жителя Мукачевского района с. Верхняя Возница, 1966 г.р., проишествие случиорсь в селе Бобовище, что в Мукачевском районе.

548 просмотров. Обсудить (0)

Фестиваль вина "Бобовищанське гроно" відбудеться у селі Бобовище вдруге на початку жовтня.

188 просмотров. Обговорити (0)

На вихідних на Закарпатті стартував сезон винних подій. На одному із відомих курортів краю провели винне свято, де усі бажаючі змогли спробувати себе у ролі винороба – зібрати з лугоша грона, змолоти їх на млинку, вичавити у винному пресі. Ну й звісно скуштувати вино від акул закарпатського виноробства.

332 просмотра. Обговорити (0)
Ями на кожному кроці. Так можна охарактеризувати більшість сільських доріг в області. В Мукачівському селі Бобовище про асфальтове покриття місцеві водії лише мріють.
545 просмотров. Обговорити (0)

Прокуратура Мукачівського району звернулась до суду в інтересах громадян, а саме щодо стягнення з Агропромислово-торгового підприємства «Бобовище» нарахованої, але не виплаченої працівникам заробітної плати на загальну суму 21 тис. грн.

416 просмотров. Обговорити (0)

Розпочато досудове розслідування у кримінальному провадженні, відносно інспектора територіальної державної інспекції з питань праці у Закарпатській області, який умисно вніс недостовірні відомості в акт перевірки інспекції праці про відсутність заборгованості з виплати заробітної плати на АТП «Бобовище». Насправді ж, працівники даного підприємства недоотримали 221 тис. грн. заробітної плати.

376 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня ночью, 27 декабря, в 00.50 в дежурную часть Мукачевского MB УМВД поступило сообщение от дежурного врача Мукачевской центральной районной больницы о том, что к ним каретой скорой помощи из села Бобовище для оказания медицинской помощи с диагнозом "огнестрельное ранение грудной клетки" доставлен 31-летний мужчина.

3061 просмотр. Обсудить (1)

Краевед Дмитрий Болдижар о Бобовище в Мукачевском районе знает немало и написал о селе целую книгу. Рассказывает, тесаный камень, возвышающийся на здешней горе Кичера неподалеку от населенного пункта, путешественники знают и частенько устраивают здесь «привалы».

2160 просмотров. Обсудить (0)

За прошедшие сутки в дежурную часть УМВД в Закарпатской области поступило 115 сообщений о совершенных преступлениях.

2206 просмотров. Обсудить (3)

После трехдневной облавы, в которой принимали участие несколько десятков человек, загадочный зверь, убивающий домашних животных и с недавнего времени нападающий на людей, покинул село Пятигоры Ровенской области. Теперь его все чаще видят возле районного центра - города Здолбунова.

5088 просмотров. Обсудить (2)
Как сообщает читатель UA-Reporter.com, на днях в селе Бобовище Мукачевского района Закарпатской области местный житель нашел рано утром у себя во дворе около 15 мертвых кроликов.
11399 просмотров. Обсудить (14)

В селе Бобовище Мукачевского района пожар в жилом доме привел к гибели 37-летнего мужчины. По выводам специалистов, возгорание произошло из-за неосторожности погибшего во время курения в постели.

847 просмотров. Обсудить (0)