ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Android

У Google відібрали найпопулярніші мобільні додатки з різних галузей, які пройшли у наступний тур конкурсу Google Play Awards 2017.
Про це йдеться в офіційному блозі Google.
У 2017 році нагороди отримають фіналісти у 12 категоріях. У цьому році Google додала чотири нові категорії: краща багатокористувацька гра, кращий доступний додаток, кращий соціальний ефект та кращий досвід VR і AR.

83 просмотра. Обговорити (0)

Інфікований додаток повторює принцип роботи програми «Однокласників», але через деякий час вимагає викуп і повністю блокує смартфон

183 просмотра. Обговорити (0)
Загрузка...

Компания Google опубликовала ежегодный список Android Security, где назвала самые безопасные Android-смартфоны.

883 просмотра. Обсудить (0)

Будь-який смартфон, новенький Android дивує та захоплює нас своєю надзвичайною швидкістю.
Але, на жаль, з плином часу (все частіше період скорочується), він починає все більше гальмувати. Чому це відбувається та як із цим боротися – далі у матеріалі.

147 просмотров. Обговорити (0)

Мабуть, зараз неможливо знайти людину, в кишені у якої не лежав би улюблений і незамінний смартфон.
І при цьому ви навряд чи зустрінете того, кому відомі всі неймовірні речі, на яке здатні ці найкорисніші винаходи людства. Як пише navkolonas, AdMe.ru вирішив раз і назавжди покласти край цій необізнаності і розповісти вам про 8 найцікавіших функціях Android.

246 просмотров. Обговорити (0)

Сайт WikiLeaks опубликовал данные, касающиеся работы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США. Согласно информации WikiLeaks, средства, которыми располагает ЦРУ, позволяют взламывать операционные системы iPhone и Android. Обнародованные документы рассказывают о глобальной программе для взлома устройств и тайной «хакерской» базе ЦРУ в Германии.

554 просмотра. Обсудить (1)

Следующая версия мобильной операционной системы Google получила название Android Nougat. Чтобы выбрать название для Android N, компания впервые обратилась к мнению аудитории.

397 просмотров. Обсудить (0)

В 2015 году произошел переход от FHD- к QHD-дисплеям и наметилась замена micro USB на USB Type-C. Появилась также и изначальная поддержка сканеров отпечатков пальцев Android-девайсами...

708 просмотров. Обсудить (0)

Аркадная игра требует от пользователя "взрывать" виртуальные изображения санкционных продуктов.

1226 просмотров. Обсудить (29)

Эксперты по кибербезопасности из компании MetaIntell обнаружили серьезную уязвимость в последней версии инструментов для разработчиков Facebook SDK.

9839 просмотров. Обсудить (0)

Google готовит к выпуску мобильный телефон под своим брендом на платформе Android. Об этом сообщил ведущий техноблога TechCrunch Майкл Аррингтон со ссылкой на очень надежные источники.

917 просмотров. Обсудить (0)

Интернет-компания Google бросила вызов компьютерному гиганту корпорации Microsoft в ее ключевом бизнесе - программном обеспечении.

910 просмотров. Обсудить (0)