ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
история Украины

история Украины

    17 апреля 2024 среда
    Вятровичи и прочие дегенераты доходят просто до абсурда

    Под знаком разрыва с тоталитарным прошлым удобнее всего строить новый тоталитаризм. Ведь, как справедливо отмечал Оруэлл, диктатура устраивается не для того, чтобы защитить достояние революции. Это «революция» изначально совершается именно для того, чтобы после установить диктатуру.

     
    В Польше надеются на то, что Киев «переболеет» националистической заразой

    Заместитель директора Центра польско-российского диалога и согласия Лукаш Адамский выступил на днях с примечательной статьей во влиятельной варшавской газете Rzeczpospolita, в которой обозначил важные элементы фундаментального типа, касающиеся взгляда Польши на украинский вопрос.

     
    С конца XII века Русью начинает называться еще и Западная Украина

    Все народы в свое время проходили бум внимания к истории. И это естественно, ведь только понимание своих истоков дает народу и государству твердую почву под ногами.

     
    В Крыму сожгли учебники по новейшей истории Украины

    Вчра, 14 марта, участники митинга в Симферополе выступили с требованием реализовать волю граждан Украины, выраженную на референдуме 17 марта 1991 года, о вхождении Украины в союзное государство с Россией и Беларусью.

     
    Первые люди появились на украинских землях возле с. Королеве на Закарпатье

    Украина давно стала посмешищем для всей Европы с учебниками истории по "Ющенко", в которых гордо утверждается о 140 тысячелетних украинцах! Но это, как оказалось еще не предел.

     
    "История Украины" сфальсифицирована дилетантами

    Новую программу по истории Украины писали дилетанты. Изменения в программе по истории Украины, внесённые Министерством образования, являются абсолютно некомпетентными, недальновидными и дилетантскими.