ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
миграционная служба

миграционная служба

    19 апреля 2024 пятница
    Систематичная коррупция: Официально про арест служащего миграционной службы в Закарпатье

    Следователи ГБР задержали служащего 26 августа 2020 во время получения им 500 долларов США и 1000 гривен.

     
    Для всех жителей Закарпатья: Получить заграничный паспорт стало раз плюнуть

    Для закарпатцев, которые хотят оформить себе биометрический заграничный или внутренний паспорт нового образца появилась новая возможность.

     
    Игорь Михайлишин

    Итоги работы за два месяца этого года и прошлого анализировали на расширенной коллегии Главного управления ГМС Украины в Закарпатской области.

     
    Начальник ГУДМС Игор Михайлишин

    С начала выдачи паспорта гражданина Украины в виде ID-карты его оформили 9 с половиной тысячам закарпатцев. Загранпаспорта получили более 103,5 тысячи земляков, что на 20 000 больше, чем в прошлом году. Такому росту способствовало открытие новых рабочих станций по оформлению биометрических документов.

     
    4 иностранных граждан принято решение о принудительном возвращении из Украины

    За допущенные нарушения правил пребывания в Украине иностранных граждан привлечено к административной ответственности.

     
    Вся информация есть на сайте

    С недавних пор проверить, на какой стадии находится оформление или изготовление заграничного паспорта можно через Интернет.

     
    Введение новых биометрических паспортов начнется 3 января

    В Украине с января 2016 года дополнительно заработают 115 подразделений миграционной службы, где будут оформлять биометрические документы. В Закарпатье таких подразделений будет несколько.


    По информации пресс-службы Государственной миграционной службы Украины, введение новых паспортов начнется 3 января.

     
    Для работников аппарата ГУ ГМС в области рабочие дни перенесены

    После нового года все территориальные и структурные подразделения Главного управления ГМС Украины в Закарпатской области не будут работать. Как никак, праздники...


     
    И. Михайлишин помог семьям воинов, погибших в АТО

    Как сообщалось ранее, жители Ужгорода, которые планируют получить загранпаспорт, позволяющий выезд за границу, сталкиваются в миграционной службе с огромными очередями.


    А сегодня, 13 мая 2015 года, стало известно, что миграционная служба Закарпатья получила благодарность.

     
    В Государственной миграционной службе работают пока по старинке

    Жители областного центра Закарпатья, которые планируют получить загранпаспорт, позволяющий выезд за границу, сталкиваются в миграционной службе в Ужгороде с огромными очередями.

     
    Ознакомились с работой Пункта временного размещения беженцев в Мукачево

    На Закарпатье с мониторинговым визитом прибыл директор Департамента по делам иностранцев и лиц без гражданства ГТС Украины Наталья Науменко и советник Представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Беларуси, Молдове и Украине Александра Маковская.


     
    На сегодня в миграционной службы Закарпатья находятся 60 беженцев

    На сегодня на учете миграционной службы Закарпатья находится 60 беженцев и 78 лиц, которые нуждаются в дополнительной защите.


    На Закарпатье с мониторинговым визитом находились директор Департамента по делам иностранцев и лиц без гражданства ГТС Украины Наталья Науменко

     
    25 нелегалов обнаружили сотрудники миграционной службы Закарпатья

    25 нелегальных мигрантов обнаружили сотрудники миграционной службы Закарпатья во взаимодействии с сотрудниками милиции и пограничниками в рамках отработки под условным названием "Мигрант", которые проводились в период с 10 по 24 марта.


     
    Миграционная служба готовит новую разработку украинских паспортов

    Министерство иностранных дел Украины от сегодняшнего дня, с 23 марта 2015 года, начинает оформление заграничных паспортов исключительно нового образца...


     
    Есть сведения, документы на паспорт не принимают от 13 марта из-за ограничений

    Посольства и генеральные консульства Украины за рубежом неожиданно для всех приостановили прием заявлений для оформления заграничных паспортов....


    Об этом сообщается на веб-сайтах ряда зарубежных дипломатических учреждений.

     
    Закарпатцы массово делают биометрические паспорта в ужгородском ОВИРе

    Очереди и толкотня в коридорах ужгородского ОВИРа сегодня похожи на те, что в поликлинике под кабинетом ЛОРа во время эпидемии гриппа...


    В основном здесь те, кто желает получить загранпаспорт нового образца с биометрическими данными.

     
    Количество рабочих мест по оформлению биометрического паспорта увеличено!

    Главное управление Государственной миграционной службы в Закарпатской области увеличивает количество рабочих мест, где осуществляется оформление биометрических паспортов. На сегодня 10 территориальных подразделений ГУ ГМС уже получили так называемые рабочие станции для снятия биометрических данных человека.


     
    Михайлишин сообщил присутствующим о кадровых изменениях в миграционной службе

    Итоги деятельности миграционной службы Закарпатья в прошлом 2014 году анализировали сегодня, 21 января, на расширенной коллегии ГУ ГТС Украины в области.


     
    Все желающие имели возможность увидеть оборудование для изготовление паспорта

    В субботу, 20 декабря, в Главном управлении ГМС Украины в Закарпатской области состоялся День открытых дверей. Все желающие могли получить исчерпывающую информацию по вопросам получения административных услуг в сфере миграции у самых опытных специалистов.


     
    С 1 января закарпатцы смогут оформить новые зарубежные биометрические паспорта

    Как сообщалось ранее, с 1 января 2015 года на Закарпатье будет работать несколько пунктов оформления биометрических паспортов. Для этого в Ужгороде уже даже закупили оборудование. Более того, его уже и смонтировали за какие-то пару минут...


     
    Печатать биометрический паспорт будет Полиграфкомбинат Украина ровно 20 дней

    С 1 января будут работать только 30 пунктов оформления, но через месяц обещают запустить их во всех отделениях службы в Украине.

     
    В Закарпатье административные услуги уже предоставлены 196 крымчанам

    В Ужгороде состоялся учебный семинар для руководителей территориальных подразделений Главного управления Государственной миграционной службы Украины в Закарпатской области по профильным и актуальным вопросам прохождения государственной службы.


     
    Жительница Ужгорода не могла зарегистрировать ребенка на планете Земля

    Жительница Ужгорода, цыганка по происхождению, не могла зарегистрировать своего новорожденного ребенка в доме, где живет: в регистрации по месту проживания женщине отказала миграционная служба.


    За помощью молодая мама обратилась в Ужгородский Центр правовой информации и консультаций.

     
    Миграционная служба проводила отработку под названием "Мигрант"

    В период с 15 по 26 сентября во исполнение приказа ГТС Украины Миграционная служба Закарпатья проводила отработку под условным названием "Мигрант".


     
    Миграционные услуги отдадут Центру предоставления административных услуг

    В Ужгороде работники Главного управления Государственной миграционной службы Украины в Закарпатской области провели учения с администраторами территориальных Центров предоставления административных услуг.


     
    Миграционная служба противодействует нелегальной миграции

    Миграционная служба Закарпатья с 4 по 15 августа проводила ряд целевых профилактических мероприятий по выявлению иностранцев и лиц без гражданства, которые нелегально находятся на территории области.


     

    Страницы