ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Виктор Лозинский

Виктор Лозинский

    29 марта 2024 пятница
    Лозинскому выдвинули окончательное обвинение ...

    Генпрокуратура Украины закончила следствие по делу об "охоте на человека", в качестве обвиняемого по которому проходит бывший депутат парламента от Блока Юлии Тимошенко Виктор Лозинский.

     
    Виктора Лозинского посадили в СИЗО к Пукачу и Полюховичу

    Бывшему народному депутату Виктору Лозинскому предъявили обвинение по трем статьям Уголовного кодекса: нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть жертвы; вымогательство и насильственное лишение свободы.

     
    В Киеве задержан бывший народный депутат Виктор Лозинский

    В понедельник в Киеве сотрудниками Генеральной прокуратуры и Службы безопасности Украины задержан бывший народный депутат Виктор Лозинский, подозреваемый в причастности к убийству.

    Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

     
    Закарпатцы, помогите установить место пребывания Виктора Лозинского

    В приграничных областях Украины, в т.ч. в Закарпатской области, лишь недавно появились листочки о розыске экс-депутата Виктора Лозинского, подозреваемого в убийстве жителя Кировоградской области.

     
    Ужгородцы помогите установить место пребывания Виктора Лозинского

    Ужгородское городское управление милиции просит жителей Ужгорода помочь установить место пребывания бывшего народного депутата Украины Виктора Лозинского.

     
    В угодьях Лозинского нашли два тела

    Стали известны шокирующие факты в деле бывшего народного депутата Виктора Лозинского, который на данный момент находится в бегах.

     
    Лозинский уже за границей

    Генеральный прокурор Александр Медведько допускает, что бывший депутат парламента от Блока Юлии Тимошенко Виктор Лозинский, который подозревается в умышленном нанесении тяжелых телесных повреждений, повлекших гибель жителя Кировоградской области Валерия Олийныка, уже выехал за границу.

     

    Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского, причастного к убийству жителя Кировоградской области Валерия Олийныка.

    Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

     

    Генпрокуратура опровергла версию убийства Валерия Олийныка, озвученную ранее сотрудниками Кировоградской областной прокуратуры. У погибшего не было оружия, а пистолеты, из которых он, якобы, стрелял в депутата и силовиков - были подброшены.

    Показания участников инцидента - заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин назвал лживыми.

     
    Олейник умер не в больнице, его убили в поле

    Смерть 55-летнего сельского безработного, погибшего в результате стычки с народным депутатом Виктором Лозинским, была "следствием нападения с целью убийства или нанесения повреждений", утверждается в медицинском заключении.

    Судмедэкспертиза: Олейник умер не в больнице, его убили в поле, пишет Сегодня.

     

    О трагедии в охотничьих угодьях «бютовца» Виктора Лозинского мы уже писали: 16 июля народный депутат и двое его приятелей – местный милиционер и районный прокурор – застрелили человека.