ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

контроль

Сьогодні в Ужгород з робочим візитом завітав Голова Державної служби України з безпеки на транспорті Михайло Ноняк.
169 просмотров. Обговорити (0)

При цьому чиновники трохи розвантажили фінансистів

586 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

Правительство Венгрии решило временно приостановить применения правил ЕС о систематических проверках на своих границах. Об этом сообщил Карой Контрат, заместитель парламентского комитета Министерства внутренних дел страны.

2181 просмотр. Обсудить (0)

Напоминаем, что с начала апреля в Государственной пограничной службе Украины стартовала совместная специальная операция «Граница-2017».

717 просмотров. Обсудить (0)

В Україні планується налагодити більш ретельний контроль за обліком і споживанням газу.
У Верховній Раді зареєстровано законопроект, який передбачає створення єдиної бази абонентів які споживають природний газ.

654 просмотра. Обговорити (0)

Украина начала совместную с Евросоюзом операцию по контролю границы, которая охватит 15 приграничных областей и Киев. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины на странице в Facebook.

648 просмотров. Обсудить (0)

З 1 квітня країни-члени ЄС перевіряють всіх осіб при перетині зовнішніх кордонів у напрямку в’їзду та виїзду, навіть включаючи тих, що мають право вільного пересування.

317 просмотров. Обговорити (0)

Ще якихось десять років тому інтернет здавався царством абсолютної свободи. Так, звичайно, за зовсім нездорові речі, на зразок торгівлі органами або snuff-movie, завжди переслідували і карали за законом. Але в цілому висловлення своєї думки з будь-яких питань і анонімність довгий час були фундаментом інтернет-спілкування.

207 просмотров. Обговорити (0)

Национальный банк готовит финансистов к тотальному контролю за деньгами населения и предприятий. Такие меры предусмотрены в одном из условий для подписания соглашения о безвизовом режиме между Украиной и ЕС.

580 просмотров. Обсудить (0)

Порядок складання Звіту про контрольовані операції визначено наказом Міністерства фінансів України від 18.01.2016 № 8 «Про затвердження форми та Порядку складання Звіту про контрольовані операції» (далі – Порядок).

316 просмотров. Обговорити (0)

Кабмин планирует обозначить на местности границу между Украиной и Россией и придумать, как вернуть контроль украинских пограничников над некотролируемыми участками

620 просмотров. Обсудить (0)

У березні цього року Геннадій Москаль ініціював будівництво дороги з ґрунтовим покриттям між селами Німецька Мокра (Тячівський район) та Колочава (Міжгірський район).

296 просмотров. Обговорити (0)

Ліквідатором ТОВ Закарпатполіметали Вищий господарський суд визначив незалежного арбітражного керуючого ГК Українські поліметали.

329 просмотров. Обговорити (0)

На территории Закарпатской области из-за повышенной преступности и активизации радикалов с 18 января введут стационарные посты при въезде в регион. Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

5850 просмотров. Обсудить (38)
Вчера, 17 декабря 2015 года, Саммит ЕС поддержал ужесточение норм Шенгена по контролю на границах. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд по итогам первого дня встречи.
861 просмотр. Обсудить (0)

Прикордонники Мостиського загону виявили громадянина України, який намагався перетнути державний кордон з угорським паспортом, виданим на чужі установчі дані.

473 просмотра. Обговорити (0)

З метою захисту митних інтересів та підтримання митної безпеки України в умовах ймовірної терористичної загрози миру та стабільності в державі посилено митний контроль в пунктах пропуску через державний кордон України.

Відповідне розпорядження підписав Голова Державної фіскальної служби Роман Насіров.

246 просмотров. Обговорити (0)

У вівторок, 26 травня, керівник області зустрівся з президією Громадської ради при Закарпатській ОДА для того, аби обговорити співпрацю та основні проблеми в краї. Питань до очільника області в активістів було чимало.

386 просмотров. Обговорити (0)

Петро Порошенко підписав Указ № 84/2015 "Про посилення контролю за діяльністю Збройних Сил України та інших військових формувань".

434 просмотра. Обговорити (0)

В «Укр- трансинспекции» подготовлен проект распоряжения, согласно которому будет возобновлен габаритно-весовой контроль транспортных средств, что должно снизить аварийность на дорогах.

624 просмотра. Обсудить (0)

Новые законодательные лазейки в Украине могут сыграть на руку «карманным» фирмам на территории Закарпатской области, предлагающим «решить вопрос с таможней»: грузы, которые будут растамаживаться под их патронатом, вообще избавят от контроля.

926 просмотров. Обсудить (0)

По всей стране таможня начала более внимательно осматривать автомобили. Особенно ужесточенный режим коснется транспортных средств личного пользования иностранцев-резидентов Украины...

3336 просмотров. Обсудить (14)

Про необхідність здійснення міською владою Ужгорода контролю пасажирських перевезень, а саме – контролю виконання перевізниками договорів, говорилося і писалося вже немало.

649 просмотров. Обговорити (0)

Как сообщил заместитель Ужгородского городского главы Ярослав Шафарь, маршрутки в областном центре получили шанс стать цивилизованными, а городские власти - контролировать процесс перевозок. В Ужгороде состоялся конкурс на определение предприятия, которое будет предоставлять эти услуги.

1240 просмотров. Обсудить (3)

На повестку дня совещания в Закарпатском облсовете с участием председателей районных советов и городских глав вынесен ряд актуальных социальных вопросов. Среди них - вопрос незаконной деятельности учреждений , предоставляющих услуги в сфере игорного бизнеса.

1084 просмотра. Обсудить (4)

Более 36 миллиардов гривен потратили украинцы в прошлом году на лекарства. Всего в стране зарегистрировано более 13 тысяч медпрепаратов. Причем импортных лекарств на рынке втрое больше, чем отечественных. Хотя, по утверждению специалистов, наши производители не уступают качеством зарубежным фармацевтическим компаниям.

1087 просмотров. Обсудить (0)

Украинское правительство оптимизирует систему государственного рыночного надзора над непищевой продукцией.

676 просмотров. Обсудить (0)

Министерство доходов и сборов определило нормы по времени для проверки товаров и транспортных средств в пунктах пропуска. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

1441 просмотр. Обсудить (0)